РЕЙТИНГ КОМАНД НА 01.01.2003

Место         Капитан                  Название               Город      Очки  
    1 Анатолий Белкин         КП - Неспроста              Москва          6978
    2 Александр Друзь         Троярд                      Санкт-Петербург 6947
    3 Владимир Севриновский   Ксеп                        Москва          6618
    4 Максим Поташев          Genius                      Москва          6457
    5 Антон Губанов                                       Петродворец     6323
    6 Вячеслав Санников       ОНУ им. Мечникова           Одесса          5755
    7 Максим Руссо            Ра                          Москва          5668
    8 Игорь Колмаков          Незнайка                    Хайфа           5642
    9 Илья Иткин                                          Москва          5622
   10 Андрей Кузьмин                                      Москва          5451
   11 Олег Леденев            Десятый вал                 Хайфа           5415
   12 Алексей Богословский    Хонка                       Санкт-Петербург 5158
   13 Сергей Шихов            NB                          Кишинев         5136
   14 Леонид Литвак           Тормоза                     Пало-Альто      5085
   15 Вадим Данько            От винта - Братья по фазе   Харьков         5036
   16 Илья Бер                СПС                         Москва          4954
   17 Олег Виноградов         Самсон                      Петродворец     4926
   18 Сергей Виватенко        ЮМА                         Санкт-Петербург 4886
   19 Александр Скородумов    Привет, Петербург!          Санкт-Петербург 4864
      Анна Рогозина           Команда Губанова            Сборная         4485
   20 Даниил Майковский       Консистория                 Ашгабат         4472
   21 Дмитрий Белявский       Малый шлем                  Москва          4449
   22 Анна Майсюк             Немчиновка                  Москва          4394
   23 Сергей Абрамов-Герт     Тачанка                     Ростов-на-Дону  4335
   24 Андрей Сухарев          АС                          Новосибирск     4135
   25 Георгий Жарков          Владимирский централ        Владимир        4093
   26 Ренат Хайбуллин         Вервольф                    Казань          4083
   27 Павел Шевченко          Гиперборей                  Пермь           4052
   28 Наталья Абрамова        Шалтай-Болтай               Ростов-на-Дону  4023
   29 Алексей Коринский       Китай-город                 Москва          4006
   30 Борис Левин             Стирол                      Горловка        3927
      Игорь Куприянов         Особое мнение               Ростов-на-Дону  3920
   31 Станислав Мереминский   Сборная Москва-Казань       Сборная         3842
   32 Михаил Савченков        Джокер                      Могилев         3815
   33 Александр Мизинов       Динамит                     Казань          3807
   34 Олег Кулинич            O'K                         Харьков         3795
   35 Алексей Беспалов        Реал - Вечерний Саранск     Саранск         3787
      Алексей Богословский    Сборная Самсона             Санкт-Петербург 3744
   36 Павел Малышев           Социал-демократы            Москва          3703
   37 Андрей Беспалов         Клио                        Ульяновск       3675
   38 Вадим Коваленко                                     Великий Новгоро 3645
   39 Станислав Глинский      Неглинка                    Москва          3634
   40 Татьяна Луговская       Команда Луговской           Сборная         3542
   41 Александр Срибный       Маша и медведи              Калуга          3420
   42 Роман Морозовский       Команда В.Мороховского      Одесса          3391
   43 Дмитрий Славин          Наливай да пей!             Долгопрудный    3370
   44 Алексей Рабин           Ноев Ковчег                 Санкт-Петербург 3357
      Алена Шведчикова        Неуловимый Джо              Москва          3339
   45 Константин Колесник     ХИИТ-2000                   Харьков         3330
   46 Анатолий Стефанчук      Новая реальность            Одесса          3298
   47 Максим Никольский                                   Калуга          3271
   48 Владислав Карнацевич    Форс-мажор                  Харьков         3249
   49 Евгения Канищева                                    Симферополь     3218
   50 Александр Скрипцов      Кредо                       Симферополь     3209
   51 Владислав Говердовский  Вист!                       Тель-Авив       3196
   52 Ирина Баяндина          Сигма                       Новосибирск     3180
      Булат Акберов           Ёти                         Казань          3147
   53 Леонид Климович         Хатнi Бусел                 Гомель          3141
   54 Владимир Итыгин         Фарлеп-Гамбринус            Одесса          3132
   55 Евгений Калюков         Ворон                       Ульяновск       3097
   56 Марк Григорян                                       Ереван          2992
   57 Михаил Пруцаков         Rara Avis                   Киев            2988
   58 Александр Клейн         Порт Южный                  Одесса          2973
   59 Алекс Лави              Know How                    Хайфа           2962
   60 Сергей Кузенко          Барвикс                     Днепропетровск  2947
   61 Вадим Бабин             Греки                       Тель-Авив       2944
   62 Роман Немучинский       Последний шанс              Москва          2941
   63 Дмитрий Вайнман         Еж                          Москва          2930
   64 Ольга Чепанова          Бегемот                     Самара          2926
   65 Булат Акберов           Ёти                         Казань          2894
   66 Евгений Духопельников   Сливки                      Харьков         2878
   67 Игорь Линцов            Муравьи П Сахар             Бердянск        2875
      Александр Скородумов    Петра творенье              Санкт-Петербург 2839
   68 Ирина Величко           Донбасс                     Донецк          2816
      Дмитрий Белявский       Немчиновка                  Москва          2737
   69 Максим Ли               Крейзер Аврора              Бохум           2726
   70 Алена Шведчикова        Неуловимый Джо              Москва          2705
   71 Олег Лейбман            Братья                      Тель-Авив       2692
   72 Дмитрий Жарков          Мозговорот                  Новосибирск     2685
   73 Алексей Скворцов        Импульс                     Саранск         2674
   74 Максим Рябков           НТР                         Саранск         2670
   75 Вадим Кокоз             Свой круг                   Симферополь     2663
   76 Константин Марущак      Квадратура круга            Новосибирск     2657
   77 Вадим Воробьев                                      Москва          2618
   78 Владислав Лихачев       Божьи одуванчики            Самара          2591
   79 Галина Федулова         Старики-разбойники          Санкт-Петербург 2588
   80 Михаил Чернышев         Иа                          Курск           2587
   81 Дмитрий Пискун          Приматы                     Днепропетровск  2543
   82 Игорь Шпунгин           Суббота, 13                 Нью-Йорк        2538
   83 Артем Агафонов          Хунта                       Минск           2514
   84 Алексей Шорохов         Фиеста                      Саранск         2506
   85 Александр Карачунский   Черная кошка                Киев            2499
   86 Юлия Силинг                                         Москва          2474
      Дмитрий Иванов                                      Москва          2474
   87 Михаил Братык           Брейн                       Киев            2470
   88 Борис Мандель           Абсолют                     Норильск        2465
   89 Николай Пятаев          Thunderbolt                 Дармштадт       2446
   90 Денис Мамонтов          Полный Физтех               Долгопрудный    2430
   91 Аргишти Геворкян        Айастан                     Ереван          2414
   92 Дмитрий Смирнов         МГТУ                        Москва          2407
   93 Вадим Назаров                                       Москва          2401
   94 Алесь Мухин             АМО-Белстрахинвест          Минск           2387
   95 Юрий Третьяков          Энигма                      Москва          2336
   96 Илья Шувалов            Джокер                      Саратов         2335
   97 Вадим Калашников        АП!                         Пермь           2304
   98 Дмитрий Иванов          E-95                        Сборная         2290
   99 Александра Даниленко    Химера                      Москва          2287
  100 Инна Беслик             Элефант                     Днепропетровск  2283
      Игорь Бахарев           Эрудит                      Москва          2280
  101 Юрий Коробов            Эконом                      Саратов         2276
  102 Алексей Бараболя        Львы                        Могилев         2264
  103 Бронислав Заграевский   Золотой лев                 Киев            2224
  104 Галина Бабенко          Столичные новости - Темная  Киев            2201
      Виталий Олемской        НАСа                        Самара          2195
  105 Игорь Сафронов          Опухлики                    Санкт-Петербург 2192
      Сергей Виватенко        Сборная телеклуба           Сборная         2192
  106 Владимир Иткин          Лямбда                      Нью-Йорк        2175
  107 Николай Широбоков       БН                          Курск           2167
  108 Юрий Денисов            Химэкс                      Саранск         2159
  109 Антон Исупов            Призрак-5                   Санкт-Петербург 2122
  110 Денис Лашин             Прима                       Саранск         2114
  111 Евгений Зайцев          Умник                       Минск           2106
      Владимир Белкин         Сборная                     Сборная         2104
  112 Юрий Айдаров            Теремок                     Пермь           2100
  113 Алексей Мухачев         Веда                        Екатеринбург    2072
  114 Алла Якубович           Формула пороха              Тель-Авив       2069
  115 Мария Карпова           Маска                       Москва          2059
  116 Антон Яковлев                                       Москва          2054
  117 Борис Савельев          Уральские горцы             Челябинск       2044
  118 Вадим Сигалов           Шалуны                      Ашкелон         2031
  119 Марина Друзь            239                         Санкт-Петербург 2028
  120 Денис Золотухин         Наследники Адама Смита      Самара          2026
  121 Ольга Бреева            Лидеры                      Норильск        1985
  122 Александр Герасименко   Интермедия                  Самара          1983
  123 Михаил Гишволинер       Варан                       Кармиель        1972
      Александр Мизинов       Крабики                     Казань          1957
  124 Игорь Гиленко           Минус один                  Киев            1934
  125 Петр Кузнецов           Ультрас                     Гомель          1933
      Светлана Ланкина        Бегемот                     Сборная         1930
  126 Константин Бусов        Не ждали                    Минск           1929
  127 Сергей Буян             МИД-2                       Минск           1919
  128 Татьяна Модестова       Команда Янович              Санкт-Петербург 1917
  129 Александр Кофман        Орион Сармат                Макеевка        1916
  130 Михаил Райко            МУР-ЛЭТИ                    Санкт-Петербург 1907
  131 Андрей Шумаков          Самовар                     Челябинск       1907
  132 Дмитрий Дорогов         Интер                       Челябинск       1901
  133 Константин Алдохин      Ледокол                     Великие Луки    1888
  134 Максим Терляев          Лис                         Ульяновск       1886
      Олег Залялов            Интерванчики                Самара          1884
  135 Елена Холманских        Мориарти                    Москва          1871
  136 Борис Шойхет            Филателисты им. Грибоедова  Сборная         1856
  137 Андрей Жданович         Десперадос                  Самара          1816
  138 Ольга Цейтлин           Дуплет                      Одесса          1804
  139 Андрей Любимов                                      Москва          1804
  140 Феликс Титов            Легион                      Якутск          1804
  141 Александр Кусакин       Три звездочки               Астрахань       1804
  142 Станислав Смык          Английский клуб             Мариуполь       1801
  143 Алексей Парахоняк       Лицей                       Нижний Новгород 1795
  144 Алексей Левин           Фунт изюма                  Ростов-на-Дону  1786
  145 Серж Корский            C'mon Сова                  Иерусалим       1785
  146 Дмитрий Краснокутский   Спонсора!                   Запорожье       1755
      Денис Марков            Транзит Ульяновск-Казань    Сборная         1750
  147 Михаил Демин            Миф                         Минск           1743
  148 Денис Куринный          Москито                     Киев            1738
  149 Илья Фельдман           Идея                        Москва          1734
  150 Давид Рапава            Пентиум                     Сухуми          1717
      Павел Малышев           Сборная                     Сборная         1715
  151 Константин Науменко     Палата №6                   Киев            1702
  152 Инал Хаев               Пантограф Бабского          Москва          1693
  153 Марк Беленицкий         Просто так                  Москва          1687
  154 Ольга Гриднева          Торпедный отсек             Макеевка        1686
  155 Наиль Абубакиров        Ума палата                  Казань          1686
  156 Степан Темушев          Паняверки                   Минск           1682
  157 Лаша Киладзе            Галахад                     Тбилиси         1679
      Александр Гитник        Джокер                      Сборная         1679
  158 Олег Бойко              Мания величия               Запорожье       1676
  159 Олег Леденев            Варяги                      Тель-Авив       1654
  160 Александр Грызунов      Мираж                       Самара          1651
  161 Алексей Прокофьев       Гранд-провинция             Витебск         1646
  162 Ксения Тупицына         Новая Голландия             Санкт-Петербург 1642
  163 Андрей Петрушин         Чудо в перьях               Санкт-Петербург 1619
  164 Александр Марховский    Чеширский конь              Петах-Тиква     1614
      К. Кузнецов                                         Москва          1605
  165 Евгения Пастернак       Кипарис                     Ришон ле-Цион   1592
  166 Юрий Сидлецкий          Сателлит                    Тернополь       1585
      Артур Арасланов         Матфак                      Ижевск          1557
  167 Марк Неменман           Вечно живые                 Пало-Альто      1553
  168 Леонид Климович         Сборная БЛИК                Сборная         1552
  169 Сергей Сапрыкин         Обоз                        Одесса          1550
  170 Виталий Дединец         ЛСД-Славяне                 Могилев         1540
  171 Павел Черномаз          Mind game                   Харьков         1526
  172 Александр Голубкин      Норманны                    Мурманск        1526
  173 Вячеслав Белов          ГРМ                         Санкт-Петербург 1514
  174 Элеонора Якушева        Golden Medium               Витебск         1511
  175 Леонид Куриц            Арго                        Николаев        1506
  176 Борис Вейцман           Окрошка                     Вашингтон       1503
  177 Алексей Попович         Экспресс                    Казань          1501
  178 Алексей Пиротти         Первая столица              Харьков         1500
  179 Константин Бакуменко    От винта - Гамма            Харьков         1488
  180 Виктор Турецкий         Пилигрим                    Одесса          1486
  181 Сергей Шамрай           Северная пчела              Сургут          1481
  182 Виталий Запольский      3+2                         Житомир         1480
  183 Марина Россолова        Биотех                      Саратов         1463
  184 Михаил Ратнер           Декамерон                   Хайфа           1451
  185 Татьяна Трифонова       Синоп                       Санкт-Петербург 1448
  186 Александр Пастернак     Лейденские банки            Лейден          1443
  187 Елена Данилевич         Да                          Харьков         1432
  188 Михаил Рогачев          От винта - Зодиак           Харьков         1431
      Михаил Ладошкин         НПРФ                        Саранск         1424
  189 Андрей Пахомов          Северсталь                  Череповец       1423
  190 Александр Вьюницкий     New-view Вьюнцы             Москва          1414
  191 Анатолий Медведев       Зловещие сухари             Гомель          1413
  192 Феликс Морозовский      Брудершафт                  Одесса          1408
  193 Александр Барба         Ералаш                      Дортмунд        1402
  194 Виктор Исаев            PR                          Екатеринбург    1392
  195 Андрей Косых            Изумрудный город            Липецк          1392
  196 Валерий Остапченко      Снарк                       Долгопрудный    1386
  197 Юлия Мансурова          Регион 13                   Саранск         1379
  198 Александр Евелев                                    Самара          1378
  199 Евгений Уланов          Аномалия                    Калуга          1373
  200 Елена Захарова          Команда Азимова             Баку            1368
  201 Анна Штром              Штром                       Чикаго          1364
  202 Леонид Лунев            Лунь                        Санкт-Петербург 1336
  203 Яков Зайдельман                                     Переславль-Зале 1336
  204 Дани Блюмштейн          Вопросительный знак         Хайфа           1333
  205 Сергей Скорик           Королевское мороженое       Луганск         1330
  206 Андрей Флоренко         Мастдай                     Кировоград      1327
      Дмитрий Вайнман         Заяц и Ёж                   Москва          1323
  207 Андрей Окушко           Кринн                       Минск           1316
  208 Ия Метревели            Масс-Медиа                  Тбилиси         1305
  209 Александр Коршунов      Надежда                     Ульяновск       1298
  210 Кирилл Сухачев          У пичку                     Москва          1298
  211 Анна Дюбина             Черная кошка                Петродворец     1297
  212 Марк Ленивкер           Маппет-шоу                  Дортмунд        1295
  213 Илья Ратнер             Паутина                     Иерусалим       1287
  214 Сергей Заозерский       Брейнозавры                 Архангельск     1285
  215 Евгений Веселов         ВДЫМ                        Краснодар       1282
      Яков Зайдельман         Сборная Internet-клуба      Сборная         1277
  216 Людмила Башканская      Технион                     Хайфа           1266
  217 Максим Никулин          Оникс                       Новосибирск     1241
                              Слабое звено                Казань          1235
      Михаил Довженко         Общенациональная газета Рос Сборная         1232
  218 Александр Ершов         Дельта Фи                   Москва          1222
  219 Сергей Пасиченко        Ультиматум                  Гомель          1213
  220 Андрей Пастушенко       Апрель                      Ростов-на-Дону  1209
  221 Кирилл Сельменев                                    Электросталь    1208
  222 Павел Свердлов          Яровит                      Минск           1208
  223 Юлия Каплун-Волобуева   Колесо                      Житомир         1198
  224 Юлия Шлезингер          Димидоff                    Москва          1198
  225 Александр Толстобров    Исида                       Саранск         1195
      Дмитрий Славин          Наливай да пей!             Сборная         1192
  226 Алексей Федоров         Мозговой штурм              Мариуполь       1190
  227 Дмитрий Кузнецов        Шанс                        Ижевск          1186
  228 Виктор Никулин          Катти Сарк                  Одесса          1182
                              Астероиды                   Сборная         1175
  229 Алексей Нехлебаев       Зингая                      Северодвинск    1168
  230 Алексей Пономарев       Тверь-Икс клуб              Тверь           1162
  231 Евгений Еремин          Кот и ко.                   Самара          1151
  232 Руслан Габдрахманов     Минута молчания             Казань          1150
  233 Юрий Сильвестров        Гера                        Харьков         1149
  234 Эмин Бабаев                                         Баку            1146
                              Пачвары                     Минск           1142
  235 Денис Мамонтов          Наливай да пей!             Долгопрудный    1133
  236 Сергей Перехрест        Кремень                     Кременчуг       1127
  237 Евгений Муштай          Сорока-3                    Санкт-Петербург 1123
  238 Сергей Янукович         ЯнуС                        Витебск         1120
  239 Борис Кишко             Мы                          Ростов-на-Дону  1110
  240 Ирина Хан               Crazy                       Новосибирск     1107
  241 Татьяна Архипова                                    Калуга          1107
  242 Ольга Климович          Белая рысь                  Гомель          1106
  243 Балакиши Касумов        Карадаг-Цемент              Баку            1105
  244 Анатолий Семенов        Крыша                       Екатеринбург    1105
  245 Лев Горенштейн          Гигантские дятлы            Индиана         1101
  246 Евгений Баймеев         Улица РФ                    Саранск         1092
  247 Ксения Накладова        Сигнум                      Москва          1082
                              Ажур                        Сборная         1080
  248 Александр Каенко        Проект Геркулес             Новоукраинка    1071
  249 Антон Еганов            Асгард-ЮСИ                  Николаев        1070
  250 Лариса Болотова                                     Москва          1067
  251                         Мистраль                    Горки           1063
  252 Артур Агеев             ЭКО                         Казань          1055
  253 Алексей Ковалев         Зеленый змий                Гомель          1047
  254 Александр Кузьмин       Стоп-сигнал                 Пало-Альто      1042
  255 Михаил Довженко         НДР                         Москва          1034
  256 Михаил Тынтарев         В-Ч-Ж                       Санкт-Петербург 1034
      Михаил Гнучев           Ди-Ди                       Санкт-Петербург 1028
  257 Игорь Бахарев           Интербахус                  Москва          1020
  258 Андрей Переварюха       Димедрол                    Астрахань       1020
  259 Сергей Николаев         Люцифер                     Одесса          1014
  260 Владимир Попик          Ривне                       Ровно           1013
  261 Денис Горбенко          Зеленоград-43               Зеленоград      1013
  262 Алексей Кириллов        Медвежуть                   Казань          1010
  263 Антон Антонов           Стирол-фарм                 Горловка        1005
  264 Геди Попхадзе           Грааль                      Тбилиси         1004
  265 Анна Зарембо            HiQ                         Хайфа           1000
  266 Дмитрий Лошманов        Nнтеллект                   Пермь            995
  267 Наталья Смирнова        Смирновская                 Самара           993
      Роман Немучинский       Ленинград                   Сборная          990
      Кирилл Семенов          Легион                      Якутск           987
  268 Денис Гончар            Аборигены                   Одесса           985
  269 Александр Усыскин       Тихий омут                  Петах-Тиква      981
  270 Владимир Павлоцкий      Сигма                       Одесса           967
  271 Марат Марцион           Центр                       Санкт-Петербург  965
  272 Дмитрий Петров                                      Санкт-Петербург  964
  273 Наталья Байрак          Потанинцы                   Воронеж          959
  274 Алексей Бойнов          Дзяофани                    Ковров           949
  275 Яна Волкова             Хохма                       Петах-Тиква      946
  276 Екатерина Троицкая      Люблино                     Москва           941
  277 Денис Тафинцев          Мертвые души                Пермь            937
  278 Денис Паншин            т'И.Г.Р.А.-аль              Самара           936
  279 Виктор Гончаров         Седьмое небо                Кременчуг        933
      Павел Горбунов          Какая разница               Сборная          927
  280 Андрей Попов            Анталлактика                Самара           924
  281 Акулич                  Крутое пике                 Горки            919
  282 Ярослав Свидченко       Банзай                      Киев             916
  283 Ирина Грибанова         Команда Якутска             Якутск           916
  284 Евгений Брагинский      Формула пороха              Тель-Авив        913
      Флора Григорян          Флора                       Ереван           912
  285 Темури Данелия          Инкогнито                   Тбилиси          900
  286 Дмитрий Лопатин         Ковровец                    Ковров           896
  287 Иван Мосев              ХАИ-666                     Харьков          890
  288 Денис Борисов                                       Москва           886
  289 Виталий Чумаков         Витебский трамвай           Витебск          878
  290 Виктор Воронцов         Спектр                      Иваново          878
  291 Виктор Исаев            Перамога                    Сборная          878
      Армен Гамбарян          Легион 666                  Одесса           878
  292 Александр Мачевский     Кошачий вальс               Мюнхен           873
  293 Наталия Рутченко        Витебский трамвай           Витебск          873
  294 Андрей Белостоцкий      На БИС                      Санкт-Петербург  867
  295 Александра Ковальская   Саша и медведи              Торонто          864
  296 Яков Вайнштейн                                      Цфат             863
  297 Анастасия Егорова       Сара Барабу                 Ульяновск        859
  298 Евгений Шустер          Цунами                      Хайфа            852
  299 Сергей Хлопяк           Левый берег                 Киев             851
  300 Денис Шевченко          Славянский прорыв           Симферополь      844
  301 Ольга Мордвина          Эхо                         Санкт-Петербург  843
      Арина Васильева         Женщины России              Москва           843
  302 Юрий Вашкулат           Дальше некуда               Киев             843
                              Команда 73                  Краснодар        837
  303 Сергей Крюков           Вологда-медиа               Вологда          835
  304 Александр Шестиперов    Дважды на одни грабли - 2   Москва           833
  305 Ольга Левицкая          КОЛ                         Кишинев          832
  306 Татьяна Попова          Блокпост                    Львов            830
  307 Артур Свидер            Нонсенс                     Пало-Альто       828
  308 Виталий Свириденко      Дежа Вю                     Симферополь      827
  309 Алексей Креймер         +1К                         Краснодар        818
  310 Борис Мандель           М&Б                         Чикаго           818
  311 Миронович               Веска                       Червень          815
      Алексей Иванов                                      Калуга           810
  312 Лидия Иличко            Вырезано цензурой           Херсон           807
  313 Тимофей Копытов                                     Электросталь     807
  314 Олег Рыбак              Губертус                    Минск            807
  315 Ольга Левина            Облом                       Москва           805
  316 Алексей Филановский     Вис-Мажор                   Киев             802
  317 Тимур Рыжков            Dolly Roger                 Краснодар        801
  318 Сергей Киктев           Логос-Альфа                 Южно-Сахалинск   801
  319 Игорь Меерсон           Дипломат-1                  Санкт-Петербург  797
  320 Алексей Нехаенко        Blackx                      Саратов          794
  321 Владислав Семенов       Маузер                      Краснодар        790
  322 Ю. Веснина              Чудо в перьях               Пермь            789
  323 Денис Кулагин           КАГОРта                     Мариуполь        788
  324 Михаил Трифонов         Топ-книга                   Новосибирск      785
  325 Павел Губин             ШВ                          Пермь            785
  326 Семен Дорфман           Альбатрос                   Саратов          784
  327 Евгений Баланцев        Центр                       Переславль-Зале  783
  328 Андрей Кирошко          5+                          Мурманск         782
  329 Дмитрий Демин           Бумеранг                    Горловка         780
  330 Станислава Лесная       От винта - МКФ              Харьков          778
  331 Марианна Тарасенко      Dolce vita                  Таллинн          776
  332 Алексей Пасечник        Архимед                     Санкт-Петербург  772
  333 Илья Устиловский        Змей Горыныч                Нью-Йорк         769
  334 Дмитрий Петухов         Школа №30                   Вологда          766
  335 Фаик Гусейнов                                       Баку             764
  336 Михаил Кобылянский      Мофет                       Ришон Ле-Цион    758
      Вячеслав Белов          Воля Петербурга             Санкт-Петербург  749
  337 Станислав Подзолков     От винта - Дурдом Солнышко  Харьков          740
      Ю. Ваганов              Юнцы                        Москва           735
  338 Алексей Поляков                                     Калуга           734
  339 Игорь Селиванов         Груз виселицы               Краснодар        730
  340 Игорь Каминский         Дзета                       Минск            726
  341 Владислав Бойченко      Rara Avis                   Симферополь      725
      Андрей Кузьма           С миру по нитке             Санкт-Петербург  725
  342 Дмитрий Саломыков       Lanugo                      Казань           724
  343 Александр Берелехис     Орк-клуб                    Уфа              723
  344 Дмитрий Коптелов        От винта - Резюме           Харьков          722
  345 Евгений Кончаковский    Улавливающий тупик          Полтава          721
                              Вольный легион - II         Калуга           721
  346 Евгений Немеров         ФБР                         Курск            714
      Александр Морозов       Заполярье                   Воркута          714
  347 Андрей Дихтяренко       Луганск-1                   Луганск          713
  348 Иван Косов              Крылья сов                  Екатеринбург     711
  349 Андрей Столяров         Aqua vita                   Могилев          710
  350 Михаил Гоз              Страх и ужас                Дортмунд         710
  351 Андрей Остроглазов      Славяне                     Днепропетровск   708
  352 Мария Исаак                                         Норильск         705
  353                         Континуум                   Хайфа            701
      А. Меньшикова           Эколот                      Саратов          700
  354 Алексей Дуболазов       Савешник                    Минск            699
  355 Наталья Романова        Anno Domini                 Казань           696
  356 Тимур Барский           Дети Бендера                Тель-Авив        695
  357 Юрий Зализнюк           ФПМ                         Киев             695
  358 Борис Хейфиц                                        Москва           687
  359 Дмитрий Смирнов         3+2                         Зеленоград       687
  360 Ольга Третьякова        Подводная лодка             Москва           686
  361 Оксана Кирничанская     Мистер Икс                  Даугавпилс       684
  362 Светлана Осипчук        Наутилус-микс               Павлоград        679
  363 Алексей Кубасов         Могучая кучка               Архангельск      677
  364 Александр Губарь        Торнадо                     Днепропетровск   675
  365 Игорь Ступаков          Люди в черном               Мурманск         674
  366 Гурген Григорян         ГГ                          Киев             673
      Сиропян                 ЮпФак                       Краснодар        669
  367 Евгений Страбыкин       Астерикс                    Новосибирск      664
  368 Таир Мусаев                                         Баку             662
  369 Александр Тер-Оганесянц ГМОИЦ                       Норильск         656
  370 Александр Шульга        Флеш                        Днепропетровск   656
  371 Ольга Галина            Модерн                      Самара           653
  372 Владимир Мосин          Запаска                     Калуга           651
  373 Александр Мельников     ДГМА-САПР                   Краматорск       648
      Сергей Чериканов                                    Калуга           648
  374 Олег Демчук             Лотос                       Саратов          645
  375 Андрей Пронин           Антарес                     Норильск         645
  376 Армен Степанян          АССА                        Ереван           643
  377 Виктория Селезнева      А-Супер                     Харцызск         640
  378 Григорий Шварц          Прощание Люцифера           Самара           637
  379 Евгения Раскина         Жуеж                        Жуковский        636
  380 Гаянэ Торбочкина                                    Москва           635
  381 Бесик Бутуришвили       Третий путь                 Тбилиси          633
  382 Сергей Шевченко         Брысь                       Киев             631
      Юрий Авербух            Стикс                       Екатеринбург     630
  383 Марина Канарикова       Клевер                      Кельн            625
  384 Леонид Миркис           Снарки                      Бостон           620
  385 Алексей Строкин         Корсары                     Саранск          619
  386 Марина Богатова         5+1                         Владимир         609
  387 Юрий Горький            Фунтики                     Минск            604
  388 Виталий Низовец         Крепкий орешек              Гомель           597
  389 Михаил Малкин           Вервольф-РЮП                Калуга           597
  390 Дмитрий Капитанюк       Три обезьяны                Брест            596
  391 Иван Ярошевич           Судный день                 Минск            594
  392 Василий Симанович       БРИФ                        Краснодар        593
  393 Дмитрий Морозов         Искатели                    Москва           591
  394 Александр Митряков      Птенцы                      Ижевск           591
  395 Р. Зильберман           Тайга                       Москва           588
                              Сборная первой лиги         Баку             585
  396 Юрий Денисов            Удача                       Вологда          584
  397 Олег Пархитько          Анте                        Одесса           584
  398 Дмитрий Белкин          Бояр                        Москва           583
  399 Андрей Усов             Halo Win                                     581
  400 Денис Складанный        Бригитта                    Киев             580
  401 Вадим Хатковский        Артефакт                    Минск            577
                              Mayzer                      Краснодар        577
  402 Антон Савин             ЛИТ-Р                       Екатеринбург     574
  403 Алексей Пономарев       Кактус                      Калуга           572
  404 Андрей Андрусенко       Феликс                      Киев             570
  405 Александр Штриков       Суббота, 14                 Самара           569
  406 Елена Дресвянникова     Алдан                       Климовск         568
  407 Андрей Агеев            Совка                       Волгоград        567
  408 Анатолий Бугаев         ЮжСпецМонтаж                Одесса           566
  409                         Свислочские аллигаторы      Минск            565
  410 Александр Мальцев       Плоская кошка               Уфа              565
                              Скала                       Донецк           564
  411 Григорий Алхазов        Ликбез                      Кишинев          560
                              Слово из трех букв          Екатеринбург     560
      Сергей Виватенко        ЮМА                         Санкт-Петербург  556
  412 Дарья Ивашнева          Деменция                    Витебск          554
  413 Александр Камин         Старики-разбойники          Луганск          553
  414 Дмитрий Дурач           Игра слов                   Кировоград       553
      Леонид Окнянский        Ш. в Харькове               Кельн            547
      Павел Погребежский      Заповедник гоблинов         Воронеж          547
      Александр Пономарев     Опа!                        Пермь            547
  415 Алла Резанова           Инжэкон                     Санкт-Петербург  546
  416 Игорь Скакун            GameOver                    Долгопрудный     546
  417 Лев Файвишевский        Консонанс                   Хайфа            538
  418 Марк Мендельман         Менты - Континуум           Кармиель         535
  419 Вугар Зейналов                                      Баку             533
      Александр Берелехис     Корки                       Уфа              532
  420 Игорь Маханек           Солярис                     Минск            530
  421 Дмитрий Пушкарев        Азовсталь                   Мариуполь        528
  422 Вадим Солодухин         Инк                         Нью-Йорк         524
  423 Наталья Тынтарева       Эфа                         Санкт-Петербург  524
  424 Георгий Гадабадзе       Рисорджименто               Тбилиси          519
  425 Павел Самофалов         От винта - Ergo             Харьков          518
  426 Дамир Тимершин          Анацефалы                   Казань           518
  427 Наталья Романова        Святогор                    Казань           518
  428 Екатерина Никитина      Мир                         Санкт-Петербург  517
  429 Андрей Курбанов         XЗm                         Мурманск         514
  430 Марина Бессольцева      Ни в какую                  Зеленоград       513
  431 Валерий Токарев         От винта - ПРОХАДИмцы       Харьков          513
  432 Елена Козлова           Прелесть                    Могилев          513
  433 Алексей Проценко        Mary                        Курск            512
  434 Вячеслав Петров         СК-828                      Симферополь      511
  435 Ксения Чиндарова        Асгард                      Гомель           509
  436 Евгений Нудельман       Страшные                    Пало-Альто       509
  437 Надия Афанасьева        Игры разума                 Гомель           509
  438 Наталья Рябова          Энергия                     Минск            505
  439 Людмила Посмитная       Double Zero                 Запорожье        504
  440                         Не вопрос                   Минск            503
  441 Дмитрий Свинтицкий      Форум                       Могилев          500
  442 Андрей Горбунов         Вега                        Саратов          498
  443 Евгений Демин           Команда Отпетых Программист Нижний Новгород  498
  444 Екатерина Нестеренко    ВГ                          Москва           497
  445 Ольга Крапивина         X-files                     Саранск          496
  446 Ирина Зосимова          ГРОК                        Долгопрудный     496
  447 Людмила Матвиенко       Последняя инстанция         Днепропетровск   495
  448 Надежда Тупоногова      СБСоболь                    Большая Сосновк  494
      Михаил Фомичев                                      Тула             494
      Юрий Иванов             Арктика                     Мурманск         490
  449 Николай Горячев         ГДР                         Даугавпилс       477
                              Мюмзики                     Запорожье        476
  450 Павел Новиков           Тайфун                      Самара           475
  451 Наталья Веселова        Веселова и находчивы        Торонто          475
  452 Сергей Красовский       Пилигрим                    Новополоцк       475
  453 Илья Вербицкий          Резус+                      Хайфа            475
  454 Михаил Бенькович        Авось                       Ростов-на-Дону   474
  455 Владимир Пивень                                     Долгопрудный     473
  456 Алексей Мишкин          Millennium                  Саранск          472
  457 Юрий Четвериков         От винта - Республиканцы    Харьков          469
  458 Сергей Дашкевич         Гексаграмма                 Гродно           469
  459 Никита Губанов          Золотая середина            Пермь            468
  460 Алексей Клецов          Public Enemy                Саратов          467
  461 Дмитрий Герчиков        МаФи                        Минск            467
  462 Александр Ретах         Рецессивные чукчи           Нью-Йорк         465
  463 Дмитрий Пундик          Инфи. Ежики                 Хайфа            463
  464 Анастасия Кукорина      Седьмое чувство             Самара           461
  465 Владимир Ярышев                                     Сокол            456
  466 Валерий Беров           КоМю                        Мюнхен           454
  467 Андрей Бабин            Форвард                     Саранск          453
  468 Александр Лещенко       Алькор                      Москва           453
  469 Ольга Резницкая         IQ                          Киев             451
  470 Андрей Банин            Махмед                      Минск            450
  471                         Химера                      Казань           450
  472 Виктор Тарасевич        №5                          Павлоград        449
  473 Алексей Хавин           Еврофиники                  Москва           446
  474 Максим Кукушкин         Вспомнить все               Мурманск         445
  475 Дмитрий Фоминов         Терра                       Саранск          440
  476 Сергей Туркин           Любители                    Норильск         440
      И. Вогман               Солнышко                    Москва           439
  477 Сергей Васильев         Солярис                     Чайковский       437
                              Не важно                    Минск            437
  478 Александр Михайлов      Шестерка пик                Бостон           435
  479 Анна Клименок           Ашерах                      Москва           435
  480 Сергей Шихов            Сборная Кишинева            Кишинев          431
  481 Юрий Рудык              VVV@ROO                     Тернополь        430
      Владислав Лиляков       Центр                       Кривой Рог       429
  482 Дмитрий Корнеев         Шулер                       Могилев          428
  483 Вадим Барановский       Чайники                     Бостон           425
  484 М. Нестеренко           Титаник                     Киев             424
      Михаил Бондарь                                      Ульяновск        420
  485 Леонид Кузнец           Случайная встреча           Хайфа            419
  486 Андро Сологашвили       П.Л.Д.Г.                    Тбилиси          419
  487 Роман Тепляков          Ва-банк                     Ашгабат          418
  488 Игорь Попенко           Коллектиум                  Кременчуг        418
  489 Юлия Цыбульник          От винта - ЭПТ              Харьков          417
  490 Ираклий Назгаидзе       Фантазия                    Тбилиси          416
  491 Максим Мосиков          Escape                      Саранск          416
  492 Наймарк                 Мидрешет Иерушалаим         Иерусалим        416
  493 Вячеслав Капрельянц     От винта - Не журись        Харьков          413
  494 Владислав Тартаковский  In vino veritas             Хайфа            412
  495 Олег Концевенко         Dream Team                  Могилев          411
  496 Антон Петров            Штурм                       Тюмень           411
  497 Юлия Белочкина          От винта - Куда и как       Харьков          411
  498 Владимир Астраханцев    Ла Скала                    Санкт-Петербург  410
  499 Михаил Абросимов        Луганск-2                   Луганск          409
  500 Дарья Дмитриева         Иллюзии                     Москва           407
  501 О. Милюков              Легион                      Челябинск        403
  502 Николай Яковлев         Мы                          Уфа              402
  503 Алексей Кириллов        Реактив                     Казань           401
  504 Андрей Ачасов           Группа товарищей            Харьков          401
                              Джихад                      Витебск          401
      Александр Котляров      Алеф                        Челябинск        401
  505 Максим Шальнов          МГТУ-Солярис                Москва           400
  506 Владимир Трефилов       Террориум                   Березники        399
      Эльфира Навикова        Интэр                       Астрахань        399
      Алексей Соболев                                     Санкт-Петербург  398
  507 Дмитрий Соловьев        Команда Довженко            Сборная          398
  508 Наталья Криницкая       Шанс                        Полтава          397
  509 Анатолий Кобитев        Зеленый трамвай             Кишинев          394
  510 Алексей Мартынов        Метаморфоза                 Коломна          394
  511 Борис Скоморохов        Ступинозавры                Ступино          392
      Ася Топоркова                                       Тюмень           390
  512 Дмитрий Мансуров        Темная половина             Северодвинск     389
  513 Екатерина Антропова                                 Чернушка         389
  514 Игорь Пестов            Eagles                      Северодвинск     388
  515 Владимир Неправский     КН                          Одесса           387
  516 Елена Волошина          Интеллект-оптика            Харьков          384
  517 Андрей Подмоков         АУТС                        Харьков          380
      М. Тимохин              Студент - 2                 Ковров           379
      С. Разумов              МИФ                         Киев             378
  518 Т. Барская              ELTD+                       Тель-Авив        377
  519 Наталья Манусаджян      Арсенал                     Ереван           376
      Даниил Близнец          Без коры                    Екатеринбург     376
  520 И. Бадаев               H8                          Тель-Авив        375
  521 Алексей Педосенко       Эврика-СумГУ                Сумы             373
  522 Виталий Мохов           Те самые                    Мурманск         373
  523 Михаил Подгорбунских    Веда-младшая                Екатеринбург     372
  524 Альберт Протопопов      Биополе                     Якутск           370
  525 Юрий Колесников         Рыба                        Минск            369
                              Стах. им. Пендюрина         Казань           369
  526 Анастасия Дорошенко     X-files                     Львов            367
      Александр Сергеев                                   Владимир         367
  527 А. Баландин             Братья Карамазовы           Саранск          365
  528 Давид Бацикадзе         Глухие лоси                 Батуми           361
  529 Александр Труба         ТМИЭП                       Тюмень           361
  530 Леонид Гридько          Бобры                       Липецк           360
                              ХЗм                         Мурманск         359
  531 Дмитрий Филимоненков    УрГУ-1                      Екатеринбург     358
  532 Рамиль Санатуллов       Любимая                     Самара           358
      Андрей Шумилов          Белый треугольник           Северодвинск     357
  533 Ирина Михненко          Стирол - XXI век            Горловка         357
  534 Заур Алиев              Veritas                     Баку             356
  535 Елена Коротина          ФИФА                        Саранск          354
  536 Ирина Татевосян         Русский фокус               Москва           354
  537                         ЭСКО                        Волковыск        353
  538 Дмитрий Пиканов         Форум                       Самара           352
  539 Сергей Капанадзе        Энигма                      Тбилиси          351
  540 Андрей Ермоленко        Моя любимая команда         Сборная          351
  541 Леонтий Ланник          Кот в мешке                 Саратов          350
  542 Евгений Ковалевский     Мастер                      Витебск          347
  543 Вениамин Дысин          Гигантский заяц             Хайфа            345
  544 Иван Мосиенко           Городской лицей             Мариуполь        344
  545 Роман Староконь         КПСС                        Курск            343
      Евгений Куприянов       Нешнитке                    Москва           343
  546 Игорь Володарский       Прапорщики                  Хайфа            342
  547 Кирилл Диденко          Zero                        Харьков          342
  548 Ольга Погорелова        Уральские пингвины          Челябинск        342
  549 Алексей Никоноров       Эдельвейс                   Заводоуковск     342
  550 Андрей Белкин           Комета Галлея               Санкт-Петербург  341
  551                         Эврика                      Киев             338
  552 И. Ковалевская          Шанс                        Николаев         338
  553 Владимир Палей          Так себе                    Москва           337
  554 Дияр Файзрахманов       Антракс                     Казань           336
  555 Павел Матвеенко         Не против                   Могилев          334
  556 Владимир Цой            Сливочная                   Выборг           333
  557 Тимур Сайфуллин         Top secret                  Уфа              333
  558 Александр Бондаренко    Черная дыра                 Краснодар        332
  559 Евгений Татаринов       Икс                         Мозырь           331
  560 Наталья Гордеева        Солнечный ветер             Липецк           329
  561 Владимир Ярмак          Альтаир                     Одесса           327
  562 Олег Ваганов            Информационные системы      Муром            326
  563                         Синее братство              Минск            326
  564 Александр Мажухин       Аферисты                    Челябинск        325
      Евгений Богуславский    Крутая извилина             Хайфа            325
      Павел Славинский        10 друзей                   Киев             324
  565 Борис Скоморохов        Стужа                       Сборная          323
  566 Наталья Шанаурина       Queen                       Новосибирск      322
  567 Кристина Кораблина      ОИ и ТНТГН                  Санкт-Петербург  321
  568 Хемра Атабаев           Алтын Асыр                  Ашгабат          320
  569 Людмила Болтрушко       Влассар                     Брест            319
  570 Аглая Датешидзе         Стрим                       Санкт-Петербург  319
  571 Марина Ивонина          ВВ                          Пермь            318
  572 Алексей Александров     Лимерик                     Уфа              318
      Алесь Мухин             АМО-Кноррбремсе             Сборная          318
  573 Алексей Смирнов         Happy End                   Вологда          314
      Алексей Баженов                                     Харьков          314
  574 Андрей Боровик          Мужыки                      Симферополь      313
  575 Александр Рогальский    ЩДК им. Рабинданата Тагора  Херсон           313
  576 Анастасия Шарыгина                                  Клин             312
  577 Алла Плиско             Акулы                       Могилев          312
  578 Андрей Нестерчук        Обезбашенные колобки        Днепропетровск   311
  579 Айрат Бикмуллин         ЭКОТех                      Казань           310
  580 Маргарита Фатина        ИНТИМ по-Novaму             Москва           309
  581 Александра Сополева     Сансимилия                  Гродно           309
  582 Максим Кукало           Мизер                       Тернополь        309
  583 Иван Городецкий         Солнцевские                 Самара           307
                              ИЮ-3                        Екатеринбург     307
  584 Леонид Рейн             Гаудеамус                   Хайфа            306
  585 Р. Суржа                Болт                        Винница          306
      Маргарита Фатина        Бронепоезд                  Москва           306
      Евгений Добриян         Болт                        Горловка         305
  586 Ирина Неуймина          Дети Патанджали             Тюмень           304
  587 Анна Еремина            Снэйк                       Харьков          301
      Евгения Байбакова                                   Москва           300
  588 Ильдар Валеев           Кондор                      Казань           300
  589 Роман Хацевич           Диалог                      Мурманск         299
  590 Игорь Каганович         5 звездочек                 Кельн            299
  591 Петр Мазотов            Чемпион                     Киев             298
  592 Геннадий Пономаренко    Ва-банк                     Симферополь      297
  593 Артем Волошин           F16.0                       Днепропетровск   296
                              Ёти-1                       Казань           295
                              З.О.В.                      Переславль-Зале  294
  594 Петр Пуца                                           Долгопрудный     293
  595 Иван Беленик            Спик                        Гродно           293
  596 Илья Лёзин              Рыцари клавиатуры           Самара           291
      Илья Померанец                                      Тюмень           291
  597 Илья Ют                 Моссад                      Пермь            288
  598 Анна Черкун             Аква                        Донецк           287
  599 В. Семенец              Киевская Русь               Чернигов         287
  600 Сергей Крапивин         Гав Плюс                    Челябинск        286
  601 Андрей Андриевский      Мидведи                     Минск            286
  602 Олег Климович           ЧК                          Дзержинск        285
  603 Евгений Миротин         Сильмариллион               Гомель           285
  604 Алексей Прохоров        ЛитРус                      Висагинас        285
  605 Александр Качанов       Палата №6                   Гомель           283
                              Хунтеры                     Челябинск        283
  606 Юлия Сурилова           Фефект фикции               Нетания          281
  607 Роман Колесник          МИФ                         Нежин            281
  608 Сергей Белов            Термидор                    Казань           280
  609 Светлана Орнатская      Брысь                       Нью-Йорк         280
  610 Павел Кривенко          Гелиос                      Краснодар        278
  611 Ляшук                   Рундист                     Киев             277
  612 Гагик Саакян            Армения-эрудит              Ереван           277
  613 Веритило                Ушельцы                     Лида             276
  614 Вера Тетюшина           Розовая пантера             Самара           276
  615 Александр Бодров        Zero                        Астрахань        276
  616 Евгений Нуреев          ФЭУ-УПИ                     Екатеринбург     276
  617 Ольга Мишина            П.И.П.                      Зеленоград       276
      Иван Пивоваров          A.V.                        Псков            276
  618 Андрей Кисельников      Желтый дом                  Москва           275
  619 Тарас Беспалов          Кохання                     Саранск          275
  620 Ирина Пермякова         Бочка                       Тюмень           275
  621 Дмитрий Варфоломеев     Шпуля 7.62                  Витебск          274
  622 Мария Фарутина          Пятый угол                  Брест            274
  623 Дмитрий Войтович        Дежа-вю                     Ашгабат          272
  624 Александр Епишкин       Минус один                  Ковылкино        272
  625 Арам Арутюнян           Циркон                      Ереван           271
  626 Андрей Крыга            Клио-Смак                   Нежин            270
      Петров                                                               270
  627 Александр Лобанов       ЛЭТИ                        Санкт-Петербург  268
  628 Владислав Голубинский   Машека                      Могилев          266
  629 Анастасия Дербунова     109-й элемент               Харьков          265
  630 Станислав Воробьев      Чайник Вина                 Хайфа            263
  631 Андрис Казюкевич        Интерпол                    Даугавпилс       263
  632 Леонид Парчинский       Эридан                      Полоцк           263
                              НХНП                        Казань           263
  633 Кирилл Бестужев         Бестия                      Москва           262
  634 Павел Хотин             Погоня                      Минск            262
  635 Олег Заворотний         Вновь                       Великий Новгоро  262
  636 Александр Сутягин       Эстакада                    Новосибирск      261
  637 Екатерина Хабибулина    Созвездие                   Норильск         261
      Мария Коврижкина        Команда Довженко            Москва           260
  638                         Кукла колдуна               Минск            260
  639 Дмитрий Корзун          Карамба                     Ростов-на-Дону   258
  640 Роман Нехаенко          Не курить                   Саратов          258
  641 Станислав Цыбышев       Молекула                    Екатеринбург     258
  642                         Барсы                       Минск            258
  643 Николай Левченко        Виртуальный миша            Луганск          258
  644                         Хай тек                     Минск            257
  645 Анна Люблинская         Тамбовские волки            Чикаго           256
  646 Павел Анисимов          Малябра                     Пермь            255
  647 Николай Ильин           Взмах-2                     Санкт-Петербург  254
  648 Владимир Вашуков        Солнышко                    Самара           254
      Валентина Седько                                    Тюмень           254
  649 Андрей Москаленко       MMD                         Долгопрудный     254
  650 Борис Назаренко         Форс-мажор                  Краснодар        253
  651 Ольга Малахаева         Опаньки                     Москва           251
  652 К. Петров               Правая сторона              Москва           251
  653 Владимир Клюшев         Макароны по-флотски         Великий Новгоро  250
  654 Канискин                                            Москва           249
  655 Аронов                                              Москва           249
  656 Никита Борисов          Табу                        Мурманск         248
  657 Евгений Кузин           Лицейская академия          Новосибирск      248
  658 Яна Рольник             Вилланджеры                 Нью-Йорк         246
  659 Анастасия Краилина      Иностранный легион          Саранск          246
  660 Анатолий Сапрыкин       Тайм-аут                    Самара           244
  661 Наталья Максименко      Прим-бест                   Днепродзержинск  244
  662 Вера Керпель            Нео                         Казань           244
                              Таки-да                                      243
  663 Александр Ваксман       Sally Urman                 Тель-Авив        242
                              Пытливые умы                Новосибирск      241
  664 Алексей Шляпужников     Трое в лодке                Владимир         240
  665 Артем Сульженко         Краматорий                  Краматорск       240
  666                         Плюс Один                   Набережные Челн  240
  667 Борис Темкин            Таки да                     Тель-Авив        240
  668 Александр Лазарев       Пентагон                    Нижний Новгород  240
  669 Захар Зарубин           Выпуск 33                   Иваново          239
                              17:45                       Светловодск      239
      Денис Елисов            Сборная Ступино             Ступино          239
                              ЛЭТИ-2                      Санкт-Петербург  238
                              14 градусов                 Таллинн          238
  670 Михаил Ковалев          Камелот                     Уфа              238
  671 Александр Ерошев        Гилель                      Днепропетровск   236
      Эмилия Борблик          Корабль знатоков            Тверь            236
                              Бог знает как               Краснодар        236
  672 Иван Килбер             Корабль дураков             Бонн             235
                              Ненормативная лексика       Чайковский       234
  673 Алексей Поволоцкий      Happy end                   Вологда          233
  674 Владислав Казимиров     Сова купленная II           Казань           233
  675 Антон Кипеть            Дети подземелья             Солигорск        233
  676 Екатерина Коломейкина   Теплый стан                 Москва           232
  677 Армине Караханян        Орфей                       Ереван           231
  678 Ирина Кириченко         Копи царя Соломона          Новосибирск      231
  679 Гоча Деметрадзе         Диа                         Кутаиси          230
  680 Ю. Свириденко           МиФ                         Харьков          229
      Мария Ходунова          Масяни                      Жуковский        228
  681 Илья Коробков           Delirium Tremens            Нижний Тагил     227
  682 Алекс Покрас            Вестимо                     Торонто          227
  683 Ираклий Мачабели        P.S.                        Тбилиси          226
  684 Анна Чигодайкина        Не факт                     Пермь            224
  685 Марина Дуданова         Совдеп                      Чикаго           224
  686 Юрий Корешков           Бандерлоги                  Великий Новгоро  222
  687 Евгения Буглак          Марголиц                    Мариуполь        222
  688 Денис Утян              Юридическая академия        Екатеринбург     221
  689 Виктория Колесниченко   ИЭНТ                        Кривой Рог       221
  690 Давид Бирман            ESM                         Тбилиси          220
  691 Елена Тимофеенко        Инфаркт миокарда            Гомель           219
  692 Алексей Трегубович      Безумник                    Минск            219
  693 Сергей Модестов                                     Санкт-Петербург  219
  694                         Папа Гая                    Тель-Авив        219
  695 Алексей Комаров         МГТУ-2                      Москва           217
  696 Михаил Сурков           Альгамбра                   Саранск          215
  697 Станислав Неверов       Уральская язва              Екатеринбург     215
  698 Алексей Кубраков        Сталкеры                    Минск            215
  699 Олег Рафальский         СКИФ                        Николаев         214
  700 Иван Федоренко          Силур-качество              Харцызск         214
  701 Татьяна Петрова         Полтергейст                 Очер             214
      Сергей Харитич                                      Санкт-Петербург  214
  702 Олег Чибеляев           Альянс                      Симферополь      213
  703 Максим Виноградов       ТИТ                         Тернополь        213
  704 Отар Сабашвили          Тотус                       Тбилиси          213
  705 Артем Бородатюк         Матрица                     Одесса           212
  706 Константин Головань     Сотрясение мозга            Челябинск        211
  707 Ирина Сазон             Венера                      Витебск          211
  708 Михаил Калашников       ПНИ                         Нижний Тагил     211
  709 Михаил Ризель           Прайд                       Львов            210
  710 Владимир Лысаков        M-16                        Крайот           210
  711 Алексей Просняков       Хливкие шорьки              Зеленоград       209
  712 Андрей Вохминцев        Веселые извилины            Тюмень           209
  713 Мурат Ниязов            Казань                                       209
  714 Сергей Зленко           Кладбище талантов           Киев             209
  715 Виталий Пырцак          Ваукалакi                   Волковыск        208
                              Просто монстры              Казань           207
  716 Екатерина Смирнова      Фейхоа                      Калуга           206
                              Иерусалим                   Хайфа            206
  717 Андрей Краснов          Злые самаритяне             Лос-Анджелес     205
  718 Сергей Спешков          Алиса                       Пермь            205
  719 Надежда Анциферова                                  Москва           205
  720 Александр Таран         От винта - Композит         Харьков          204
  721 Вейсал Рагимов                                      Баку             204
  722 Виталий Хижный          Нулевая верста              Архангельск      203
  723 Михаил Демидов          Баритон                     Москва           202
  724 Михаил Ковальчук        МК                          Чикаго           202
  725 Ольга Архипова          Три стакана                 Москва           202
  726 Оксана Полякова         Нау-Хау                     Николаев         202
  727 Павел Матюкевич         Виктория                    Светлогорск      202
  728 Антон Попов             Порт-13                     Ступино          202
                              Сборная УПИ                 Екатеринбург     201
  729 Анастасия Голембиовская Y-files                     Сумы             200
  730 Ленар Кадыров           Алга                        Казань           199
  731 Виталий Гайраджи        Штурм                       Тюмень           199
      Игорь Кошелев           Deus ex                     Екатеринбург     199
  732 Дмитрий Трошин          ВИП                         Нижний Тагил     198
  733 Владимир Лыхо           Эпицентр                    Кременчуг        197
  734 Петр Пасихов            Команда г. Винницы          Винница          196
  735 Анатолий Отто           Шкрабы                      Челябинск        194
  736 Илья Мальцев                                        Северный Коммун  194
  737 Юлия Архангельская      L-клуб                      Ульяновск        193
                              Астерион                    Одесса           193
  738 Андрей Стрелец          МГИ (о)                     Мариуполь        192
  739 Елена Осипова           Looserы                     Казань           192
      Юрий Бузоверя           Микс                        Павлоград        192
  740 Андрей Богатырев        Ида                         Кривой Рог       191
  741 Вячеслав Шульман        Ракета                      Нью-Йорк         190
  742 Юрий Занько             Блеф                        Витебск          190
      И. Богачков             Волна                       Москва           189
  743 Юрий Артамошкин         У окна                      Переславль-Зале  188
  744 Сергей Кривенко         Дарджилинг                  Самара           188
  745 Константин Гачечиладзе  Proline-D                   Даугавпилс       187
  746 Андрей Шелковников      МММ                         Новосибирск      187
      Нина Астарьева          Matrix                      Сборная          187
  747 Анна Путятина           Астра                       Москва           186
  748 Владимир Береговой                                  Владимир         186
  749 Хаит                                                Москва           186
  750 Антон Самсонов          Молчание ягнят              Мурманск         185
  751 Татьяна Бизяева         Филин                       Казань           184
  752 Семен Витман            Gluck                       Кишинев          183
  753 Анна Смольянина         Линноллеум                  Самара           183
  754 Евгений Грицевский      Отщепенцы                   Кельн            183
  755 Юрий Чумаков            Мы                          Мурманск         182
      Лидия Чекалова                                      Санкт-Петербург  181
      Владимир Колбун         Вольныя глюки               Минск            180
      Дмитрий Христич         Дао                         Тула             180
                              Дебют                       Мурманск         180
  756 Сергей Новоселов        ДГМА-Smile                  Краматорск       179
                              Шерочка с машерочкой        Сборная          179
      Владимир Соколов        Ведомости                   Екатеринбург     179
  757                         3+2                         Кременчуг        177
      Евгения Вандакурова     ТГМА                        Тверь            177
  758 Анастасия Наумова       Фемида                      Ступино          176
  759 Елена Булаева           Школа №2                    Радужный         176
  760 Татьяна Зубенко         Наутилус                    Киев             175
                              Корвин и ко                 Симферополь      175
  761 Станислав Сауш          Электроклуб                 Даугавпилс       173
  762 Кирилл Юрков            Глюк                        Пермь            173
  763 Вадим Мирный            Алiтет-РУХ                  Полтава          173
                              Десперадос                  Казань           173
  764 Денис Поляков           От винта - Флогистон        Харьков          171
  765 Вадим Оверченко         Дедки                       Житомир          171
      Диана Тимошенко         Экстрим Примат Крю          Днепродзержинск  169
  766                         Игроки                      Москва           168
  767 Алексей Анисенко        От винта - 50x50            Харьков          166
  768 Владимир Гусак          Радиотрон                   Кременчуг        166
  769 Антон Лебедев           Шутники                     Санкт-Петербург  166
  770 Василий Синяков         Пробка                      Тюмень           166
  771 Дана Ясакова            Далеко                      Львов            166
  772 Дмитрий Кулаков         Diablo                      Саранск          166
  773 Дарья Лидина            Alter Ego                   Архангельск      165
  774 Николай Хвастунов       Однако                      Саранск          165
                              Братство кольца             Кременчуг        165
  775 Юрий Хухровский         Убежище                     Долгопрудный     164
  776 Ольга Рейлян            ВВС                         Кишинев          164
      Александр Липартелиане  No smoking!                 Каспи            164
  777 Сергей Беховых          Алхимики                    Воронеж          164
  778 Павел Омельяненко       Макинтош                    Минск            163
  779 Олег Каледин            НАДО                        Б. Березники     163
  780 Алексей Урываев         ПроМИДол                    Минск            163
      Дмитрий Курч            Тотус                       Киев             162
  781                         Вервольф                    Волковыск        161
                              Чужие                       Ступино          161
  782 Станислав Волченков     Авось                       Ашгабат          160
  783 Дарья Папенина          МВП                         Самара           160
  784 Екатерина Плесовских    Клан                        Тобольск         160
      Валерий Гудимов                                     Сургут           160
      Алексей Кучин                                       Сургут           160
  785 Елена Каленова          Kolomna-Vikings             Коломна          159
  786 Вадим Дядин             Византия                    Уфа              159
  787 Иван Светлаков                                      Березники        159
                              Бум-бум                     Екатеринбург     159
  788 Аркадий Яблонский       Цимес                       Дортмунд         158
  789 Дмитрий Жарков          Змей Горыныч                Сборная          158
  790 Сергей Поляков          Dream-Team                  Винница          158
  791 Александр Кулев         Котка                       Таллинн          157
  792 Валерий Парамонов       Инь-янь                     Долгопрудный     157
  793 Сергей Судаков          Homo Sapiens                Астрахань        157
                              Рубрикон                    Самара           155
  794 Николай Порцель         Explorer                    Мурманск         155
      Олег Авштоль            Ньюс-В                      Волковыск        155
  795 Дмитрий Шпак            Спартак                     Гомель           154
  796 Алексей Горохов         Экоплей                     Якутск           154
  797 Олег Кумака             Молодежный                  Кременчуг        154
  798 Светлана Зиньковская    Bonn sei                                     154
      Дмитрий Бродский        Беседер                     Сборная          154
      Алексей Розенфельд      Мы                          Екатеринбург     154
  799 Валентина Грабовая      Ералаш                      Малая Виска      153
  800 Вячеслав Дрягалов       Гелиос-А                    Астрахань        153
  801 Виктория Манзюк         Zero                        Одесса           152
  802 П. Кочурко              Глория                      Брест            151
  803 Александр Ерофеев       Тандем                      Гомель           151
  804 Е. Соколова             23+1                        Владимир         151
  805 Константин Архипцов     Светоч                      Зеленоград       150
  806 Андрей Антропов         Ника                        Нижний Тагил     150
  807 Дмитрий Сермягин        Легион-33                   Витебск          149
  808 Е. Лихошерст            Фишка                       Горловка         149
  809 Сергей Бидный           Легион - Трудовая Украина   Павлоград        149
  810 Юрий Кузин              RTFM                        Харьков          149
  811 Александр Дорофеев      Шо Де Колы                  Саранск          149
  812 Джон Синицкий           Дуня                        Хайфа            148
  813 Роман Блинков           Не курить - 2               Саратов          148
  814 Мария Гендина           Кинор Халом                 Симферополь      148
  815 Дмитрий Семенов         Аркенстон                   Челябинск        148
  816 Алексей Харитонов       Покемоны                    Владимир         147
  817 Иван Жильцов            Ювента                      Витебск          147
                              Динозавры                   Новосибирск      147
  818 Роман Бонцевич          Эпикриз                     Днепропетровск   146
      Денис Маркелов                                      Норильск         146
  819 Роман Шапошник          Беда                        Санкт-Петербург  145
  820 Шота Месхия             Бока Хуниорс                Зугдиди          145
  821 Константин Похвалий     Эцилоппы                    Харьков          145
  822 А. Осипов               Меридиан                    Саранск          144
  823 Александр Горбачев                                  Москва           144
  824 Антон Ротанов           Raido                       Симферополь      144
  825 Ирина Мирошник                                      Висагинас        144
  826 Татьяна Любимова        Клюв                        Санкт-Петербург  144
                              Лицей                       Минск            144
  827 Павел Сергеев           Источник                    Вологда          143
  828 Михаил Хораськин        Фаворит                     Казань           143
  829 Владислав Таранин       Белые розы                  Дюссельдорф      142
  830 Андрей Долгов           Атрейдесы                   Днепропетровск   142
  831 Евгений Скитович        Бункер                      Владимир         142
  832                         Бермудский квадрат          Тель-Авив        142
      Александр Гликберг      RMV                         Висбаден         142
      Светлана Криволуцкая    Империя И                   Самара           142
  833 Дмитрий Лапко           От винта - Зикеры           Харьков          141
  834 Илья Лилов              Зеро                        Саранск          141
  835 Яков Некрич             Квадратура круга            Бонн             139
      Шейин                   На всякий случай            Тель-Авив        139
      Екатерина Пономарева    Номер 3                     Ижевск           139
  836 Михаил Яблонский        Цимес-2                     Дортмунд         138
  837 Николай Рогуль          Буква Зю                    Тель-Авив        138
  838 Михаил Мостов           Незнайка                    Нью-Йорк         138
  839 Вера Назарова           Феникс                      Самара           137
  840 Дмитрий Кравцов         Мегабрейн                   Витебск          137
  841 Всеволод Петровский     Хомячки-белкодавы           Донецк           137
      Виталий Лебедев                                     Новый Уренгой    137
  842 Р. Шишов                Рекин                       Полтава          136
  843 Захарченко              МУР-3                       Санкт-Петербург  136
  844 Виктор Петренко         Диез                        Торонто          136
  845 Артем Григорян          Медикус                     Ереван           136
                              От винта - БиС              Харьков          136
                              Дрим Тим                    Казань           135
  846 Екатерина Кедрова       Энигма-Регион               Саранск          134
  847 Максим Яшин             Ненормативная лексика       Чайковский       133
      Денис Ерин              Де-факто                    Воронеж          133
      Илья Говоров            И.А. и Ко                   Воронеж          133
  848 Денис Приходько         Мертвые души                Зеленоград       132
                              Фикция                      Екатеринбург     131
                              Олимп                       Казань           130
      Евгений Бакулин                                     Тула             130
  849 Виталий Кириллов        NB                          Кишинев          129
  850 Мария Безчастная        Комета                      Одесса           129
  851 Дани Цебренко           UN                          Хайфа            129
  852 Дмитрий Щербаков        Уфимский брэйн              Уфа              129
  853 Ирина Пяльченкова       Сотис                       Тюмень           129
  854 Дмитрий Козлов          Химера                      Зеленоград       129
      Д. Пухов                Теплон                      Владимир         129
  855 Елена Назаренко         От винта - Reset            Харьков          129
  856 Юлия Тявкина            Иностранный легион          Саранск          129
      Тарасенко                                           Казань           129
                              Идущие вместе               Ковров           128
  857 Владимир Марковнин      Интро                       Иваново          127
  858 Иван Грязных            Эсперанто                   Даугавпилс       126
  859 Евгений Шляхов          Харконены                   Днепропетровск   126
  860 Евгений Погодин         Телепузики                  Владимир         126
  861 Юлия Хавронюк           Искатели искомого           Киев             126
  862 Никита Геер             Почти что гении             Минск            126
  863 Георгий Меладзе         Гавайи                      Тбилиси          126
  864                         Дядька Петрык               Горки            125
  865 Дмитрий Вельдяскин      Наутилус                    Саранск          125
  866 В. Степанов                                         Москва           125
      Денис Рязанов           Сотрясение мозга            Волгоград        125
  867 Леонид Шабашов          Формула-1                   Кирьят Гат       124
  868 Семен Есилевский        КВА                         Киев             124
      Иван Чудасов            Эврика                      Астрахань        124
      Арина Шадрикова                                     Тверь            124
  869 Анатолий Шкуратов                                   Москва           123
  870 Валерия Кетова          Мавзолей                    Пермь            122
  871 Зоя Шойхет              Электровеник                Хайфа            122
  872 Михаил Евлахов          В яблочко                   Висагинас        122
      Хатуна Дарсавелидзе     Магистры                    Кутаиси          122
  873 Дмитрий Мацкевич        Ликом                       Брест            121
  874 Владимир Громак         Организация                 Минск            121
  875 Александр Азарко        Восточный экспресс          Минск            121
  876 Я. Голант               Хи                          Санкт-Петербург  121
  877 Александр Парыгин       Новый Джем                  Великие Луки     121
  878 Николай Туманов         MS-DOS                      Новосибирск      120
      Олег Шаповалов          РСУ-12                      Воркута          120
  879 Алекс Волл              Звезды                      Нью-Йорк         118
  880 Майя Ильящева           Авалон                      Симферополь      118
  881 Ф. Халилов              Western                     Баку             118
  882 Валерий Градович        АнтибиотIQ                  Минск            118
  883 Евгений Карабатов                                   Пермь            118
  884 Денис Рубцов                                        Калуга           117
  885 Елена Дмитриева         RW                          Воронеж          117
      Михаил Витренко                                     Тобольск         117
      Анастасия Котова                                    Тюмень           117
                              Стремительный домкрат       Минск            117
  886 Ольга Иоффе             Новое время                 Хайфа            116
  887 Артем Ненашев           Шило                        Харьков          116
  888 Владимир Ходос          Лямбда                      Хайфа            116
  889 Наталья Качимова        Солярис                     Львов            116
  890 Анна Стронская          Айсберг                     Киев             116
  891                         Союз-1                      Минск            116
  892 Ринат Каримов           Эдем                        Витебск          115
  893 Виктор Кадол            Че                          Минск            115
  894 Мария Наумова           ГДТЮ-3                      Санкт-Петербург  115
  895 Сергей Мудрецов         +14'С                       Таллинн          114
      Александр Ёлкин         Доводы рассудка             Йошкар-Ола       114
  896 Алексей Ларин           Самотлор-НЭПИ               Нижневартовск    114
  897 Павел Носиков                                       Зеленоград       113
  898                         ЖИТИ                        Житомир          113
  899 Ольга Кирюшина          Дельта                      Саратов          113
      Михаил Долбилов         Ленин с нами                Екатеринбург     113
  900 Ольга Мишина            Мишки на севере             Зеленоград       112
  901 Андрей Хая              Сюдажи                      Мариуполь        112
                              ДГМА - Пополам              Краматорск       112
      Л. Чаленко              Номер 14                    Москва           112
      Евгений Амельников      Пол-беды                    Торонто          112
  902 Денис Хоменко           Contra omnes                Таллинн          111
  903 Владимир Губанов        6 из 45                     Зеленогорск      111
  904 Леонид Гейер            Галета Комея                Нью-Йорк         111
  905 Шкурупий                Постскриптум                Решетиловка      110
  906 Анастасия Рубашкина     Невские шнурки              Санкт-Петербург  109
  907 Головатюк               БТС                         Винница          109
  908 Баринов                 П и П                       Зеленоград       109
  909 С. Сажин                                            Москва           109
  910 Сергей Евсеев           Спектр                      Саранск          108
                              Солнышко                                     108
      Сергей Малиновский                                  Ровно            107
  911                         Атом                        Казань           106
  912 Степан Бубнов           Пикусы                      Самара           106
  913 Антон Евтушенко         От винта - Дюрандаль        Харьков          106
                              Тесмос                      Мурманск         106
  914 Олег Гнусарев           Са-Ша                       Даугавпилс       105
  915 Бека Кодуа              Аба, Ула!                   Зугдиди          105
  916 Александр Долганов      ДИМа                        Саранск          105
      Андрей Господчиков      Вигвам                      Нижний Новгород  105
  917 Александр Бронштейн     Незнайка-2                  Хайфа            104
  918 Ирина Рябова            X-Star                      Саранск          104
  919 Ольга Гулакова          ЦРУ                         Луганск          104
  920 Константин Осичев       ВормZы                      Северодвинск     104
                              Бу                          Кривой Рог       104
                              Пасюки                      Урбана           104
  921                         Дзядька Петрик              Горки            103
  922 Наталья Шиф             Пей +                       Хайфа            102
  923 Дмитрий Лозан           Оазис                       Кишинев          102
      Андрей Пашин            Мертви Бджолы               Бостон           102
  924 Алексей Привалов        Зебрадзе                    Одесса           101
  925 Артем Аниськов          Сигма                       Гомель           101
  926 Константин Глушенков    ФБР                         Ашгабат          101
  927 Андрей Бурчанов         Инжэкорс                    Тосно            100
  928 Виктор Байрак           Хвосты                      Сборная          100
      Игорь Ласточкин         Ханут                       Пермь            100
  929 Сергей Канищев          Дети Юга                    Симферополь       99
  930                         Миф                         Москва            99
  931 Кирилл Бычковский       СКИТ-ЛК                     Симферополь       99
  932 Владимир Кочнев         Красный крест               Мурманск          99
  933 Андрей Ольшминдт        Злые демоны                 Харьков           99
      Нина Косицына                                       Тобольск          99
      Ростислав Грабор                                    Нижневартовск     99
      Таубкин                 Кавей Захав                 Иерусалим         99
      А. Кудрявцев            Огры                        Николаев          99
      Е. Лукьянова            Солярис                     Харьков           99
  934 Александр Бурда         Академики                   Чикаго            98
      Ярослав Вандаловский    Бровачи                     Нью-Йорк          98
  935 Евгений Танцерев        Лента Мебиуса               Новосибирск       98
  936 Елена Знова             МСБ                         Воронеж           98
  937 Вадим Петров            Академики                   Волгоград         98
  938 Олег Луговой            Prima Lux                   Одесса            97
  939 Алевтина Сычева         Утопия                      Самара            97
  940 Анастасия Бычина                                    Чернушка          97
                              КПРФ                        Симферополь       97
                              Оргия сталкеров             Минск             97
  941 Павел Пашечко           Нимлот                      Санкт-Петербург   97
      Дмитрий Завалей         SDR                         Минск             97
      Андоськина              Ассорти                     Ульяновск         97
  942 Ксения Кульгаева        Милленниум                  Самара            96
                              Докатились                  Казань            96
  943 Тарлан Лятифов                                      Баку              95
                              АС                          Одесса            95
  944 Мозяк                   Парадокс                    Киев              94
  945                         Отверженные                 Симферополь       94
  946 Дмитрий Буча            Энергия                     Полярные зори     94
      Е. Галеня               Гимназия №1                 Ковров            94
  947                         Белый тезис                                   94
      Бабенко                 Экс-стрим                   Санкт-Петербург   94
  948 Марк Ражев              Альфа                       Великие Луки      93
  949                         Консилиум                   Минск             93
  950 Илья Трофимов           Фиеста ДММ                  Санкт-Петербург   93
      Елена Осокина           Предпоследний герой         Сатка             93
  951 Александр Куракса       Крылья судьбы               Нижний Тагил      93
  952 Кирилл Чекмарев                                     Москва            92
  953 Владимир Кондратьев     Слон                        Нижний Тагил      92
  954 С. Чалдаев              777                         Ромоданово        92
  955 Багир Ибрагимов                                     Баку              92
  956                         Глория-2                    Брест             92
  957 Евгений Криволапов      Братья по разуму            Хайфа             91
  958 Максим Петров           Вайзенхайт                  Свердловск        91
  959 Даниэль Ткаченко        Ять                         Хайфа             91
                              Атракс                      Казань            91
  960 Анна Широкова           Типа того                   Новосибирск       90
  961 Кирилл Петров           СКИТ                        Симферополь       90
  962 Антон Донец             От винта - Меньше знаешь кр Харьков           90
  963 Александр Савченков     M&MS                        Могилев           90
  964 Давид Арабули           Апельсин                    Мурманск          90
  965 Артем Кирничанский      Мистер X                    Торонто           90
      Михаил Шикульский       Сборная ИТИиК               Астрахань         90
  966 Юлия Трошечкина         КРОК                        Симферополь       90
      Давид Микеладзе         Не знаю                     Батуми            90
  967 Юрий Чайков             Vis vitalis                 Минск             89
  968 Ксения Вдовенко         Эвеланш                     Саратов           89
                              Благов. Бензопилы           Полтава           89
                              Ультра                      Мурманск          89
  969 Алина Макарова          Константа                   Жуковский         88
  970 Алексей Разуменко       Вермут                      Одесса            88
  971 Корнелий Чиримлей       ТД                          Кишинев           88
  972                         Predators                   Горки             87
  973 Николай Пручковский     Хусим                       Одесса            87
  974 Александр Вавилин                                   Чусовой           87
  975 Полевая                 Уникум                      Гомель            87
  976 Алексей Белкин          Сбербанк                    Екатеринбург      87
      Алексей Вараксин        ЮСМ                         Одесса            87
  977 Антон Сытник            Ника                        Киев              86
  978 С. Цыбенко              КИМ                         Харцызск          86
  979 Анна Тархова            V.I.P.                      Самара            86
  980 Иван Дармороз           Арго                        Киев              86
  981 Евгений Белогуров       220 - Pro                   Харьков           86
  982 Вадим Пистрюга          Модем                       Кривой Рог        86
      Александр Омельченко    Солнцеворот                 Полтава           86
      Ольга Брусник           ДСД                         Кривой Рог        86
      Валентин Горобий        КонТУр                      Кривой Рог        86
      Али Исмайлов                                        Баку              86
  983 Илья Лившиц             Самозванцы                  Хайфа             85
  984 Ярослав Котышов         Че                          Екатеринбург      85
  985 Наталья Бондаренко      Инкогнито                   Одесса            84
  986 Сергей Баранов          New реанимация              Минск             84
  987 Андрей Петровский       Квант                       Минск             83
      Александра Терешкина    Искра                       Новосибирск       82
      Светлана Торикова                                   Санкт-Петербург   82
  988 Лейсан Хайдарова        Форрест Гамп                Казань            82
                              Децибелы Троцкого                             82
  989 Тамила Лейцина          Яффа                        Тель-Авив         81
  990 Елизавета Остапенко     Сюзи                        Череповец         81
  991 Н. Зельтер              Гимназисты                  Самара            81
  992 Егор Червяцов           ОПГ                         Казань            81
      Артем Таноян            Эльбрус                     Москва            81
  993 Николай Шакаров         И.П.П.                      Зеленоград        81
      Михаил Жоржолиани                                   Цхалтубо          81
      Андрей Чистяков         Эквайер                     Тюмень            81
  994 Алексей Зыков           ГРМ-2                       Санкт-Петербург   80
  995 Елена Сулина            Аллигаторы                  Ступино           80
  996 В. Ерохин               Знатоки ГУВШЭ               Москва            80
  997 Алексей Разборов        Триада                      Ульяновск         80
                              Гимназия                    Казань            80
  998 Евгений Ходаков         Виктория                    Саранск           80
      Иван Кудашов            Смерть фашистским оккупанта Ульяновск         80
  999 Елена Чудинова          Югенд                       Симферополь       79
 1000 Екатерина Дерр                                      Красновишерск     79
                              Замолодь                    Кировоград        79
                                                          Астрахань         79
 1001 Николай Иванов          Ильичевец                   Мариуполь         78
 1002 Андрей Филипов          Кактус                      Таллинн           78
 1003 Ренат Факиев            Rex of brain - БашГУ        Уфа               78
 1004 Мария Мисюкова          Уфимский интеллект          Уфа               78
 1005 Александр Борисов       Идея                        Лукоянов          78
      Нукри Гогишвили         Аль Каеда                   Телави            78
      Александр Симухин       Филин                       Нижний Тагил      78
 1006 Дмитрий Зиборов         Червонi соколи              Кировоград        77
 1007 Эдвард Мусаев           ВВ                          Казань            77
 1008 Юрий Жалин              Четвертак                   Казань            77
 1009 Данила Баринов          ИПП                         Зеленоград        77
      Алексей Золотых                                     Пыть-Ях           77
      Анна Миронова                                       Тюмень            77
      Станислав Нестерюк                                  Саранск           77
      Татьяна Зубайдуллина    Интел-НГПИ                  Нижневартовск     77
      Сергей Сюкало           Шкраб                       Киев              77
 1010 Вадим Клименко                                      Баку              76
 1011 А. Абросимов            ДМБ                         Казань            76
 1012 Евгений Шваб            Легенда                     Тобольск          76
 1013 Константин Коровин      Всё об АСУ                  Харьков           75
 1014 Николай Ратушняк        Андромеда                   Нью-Йорк          75
 1015 Игорь Самусев           Анiякiя                     Могилев           75
 1016 Ольга Ильичева          Миринда                     Могилев           75
 1017 Сергей Матюшевский      Случайная связь             Витебск           75
 1018 Роман Прияткин          ESC                         Иваново           75
 1019 Андрей Антропов         НИКА'кие                    Нижний Тагил      75
 1020 Борис Тимофеев          Антанта                     Таллинн           74
 1021 Анастасия Мирсанова     Imagine                     Уфа               74
 1022 Александр Саликов       ФНП                         Саранск           74
 1023                         Судный день                 Полтава           74
 1024 Анатолий Томилов        Черцi                       Могилев           74
 1025 Эмин Алиев              Sapiens                     Баку              73
 1026                         Звар'яцелыя Кузурки         Витебск           73
 1027 Денис Баглаев           Совы                        Екатеринбург      73
 1028 Сеймур Мамедов                                      Баку              73
                              Ника                        Казань            73
      Ирина Гуляева           Город Ягры                  Северодвинск      73
 1029 Аркадий Смолин          Боги                        Краснодар         72
 1030 Павел Полухин           6 наполеонов                Одесса            72
 1031 Михаил Золотько                                     Кизел             72
                              Академия госслужбы          Екатеринбург      72
 1032 Константин Шилобод      Смелый эксперимент          Даугавпилс        71
 1033 Николай Шляхов                                      Долгопрудный      71
 1034 Вадим Мельников                                     Москва            71
 1035 Сергей Дубелевич        Кивинята                    Щучин             71
 1036 Дмитрий Каранов         Intellect                   Екатеринбург      71
 1037 Константин Исламов      Ассорти                     Чайковский        71
 1038 Татьяна Молоткова       Сабха                       Бердянск          71
 1039 Д. Сущенко              ВЭШЧ                        Днепропетровск    71
 1040 Вячеслав Пластун        Авадон                      Сумы              71
 1041 Кудрин                                              Москва            71
 1042 Чесноков                Высота ГУ ВШЭ               Москва            71
      Станислав Бондаревский  Рекупиратор                 Кривой Рог        71
      Сергей Соболев          Ежики в тумане              Липецк            71
 1043 Юрий Афанасьев          Хроно                       Якутск            70
 1044                         Народные имельцы            Москва            70
 1045 Максим Крапивный        Эксперимент                 Одесса            70
 1046 Е. Ткаченко             Белая ворона                Николаев          69
 1047 Ирина Приходченко       Фристайл                    Самара            69
 1048                         Легион                      Павлоград         69
 1049 Александр Пойзнер       N^k                         Торонто           69
 1050 Лилия Баталова          48 копеек                   Казань            69
 1051 Алексей Новаков         От Винта - Салат            Харьков           68
 1052 Д. Янов                 Мы                          Новосибирск       68
 1053 Максим Иванов           Барада                      Мурманск          68
      Андрей Михайлюк         Viva-НДЛМ                   Кировоград        68
      Александр Дзюрич        Сила ума                    Северодвинск      68
 1054 Дмитрий Сахаров         AC-DC                       Гусь-Хрустальны   67
 1055 Галина Козлова          Таврида                     Симферополь       67
 1056 Владимир Негрий         Альянс-ПГТУ                 Мариуполь         67
 1057 Седа Егикян             Общинка                     Переславль-Зале   67
 1058 Эка Бакрадзе            Иберия                      Карели            67
                              Старый орел                 Могилев           67
 1059 Юрий Дзюбенко           Малыши                      Запорожье         66
 1060                         САМ                         Киев              66
 1061 Александр Файнин        Афина                       Киев              66
 1062 Леонид Жовтыло          Сало-мандры                 Палеевка          66
 1063 Ирина Лютько            Иоужики                     Минск             66
      Вахтанг Мацкеплишвили   Белые и пушистые            Хайфа             66
 1064 Вероника Охрименко      Панцирные сомики            Полтава           65
 1065 Дмитрий Воробьев        Сова и Ко                   Нижний Тагил      65
      Дарья Ефимова                                       Краснокамск       65
      Алексей Прохоренков     Одна на миллион             Санкт-Петербург   65
 1066 Марина Гражданкина      Йорики                      Самара            64
 1067 Алексей Пушняк          От винта - Фанера-транзит   Харьков           64
 1068 Виктор Першин           Политех                     Вологда           64
 1069 Павел Веретенников      Рубикон                     Кишинев           64
      Матвей Егоров           Логос                       Южно-Сахалинск    64
 1070 Денис Скакун            Сильные личности            Нижний Тагил      64
                              Подкидыши                   Симферополь       64
 1071 Олег Брага              Студень                     Переславль-Зале   63
 1072 Г. Горбачев             Генин дом                   Могилев           63
 1073 Дали Закариашвили       Файл                        Рустави           63
 1074 Александр Абросимов     Джей и Молчаливый Боб       Казань            63
                              Дальний восток              Луганск           63
 1075 Соловский               Антанта                     Гомель            63
                              Бестия                      Дзержинск         63
 1076 Людмила Мозоляка        ДИИТ-мы                     Днепропетровск    63
 1077 А. Платонов             ПВА                         Казань            63
 1078 Максим Воронецкий       Цивилизация риска           Гродно            63
                              Выше крыши                  Пермь             63
 1079 Дмитрий Кулаков         Прима                       Саранск           62
 1080 Антон Родионов          Дрим-тим                    Саранск           62
 1081 Анна Никонова                                       Москва            62
 1082 Полина Кухарева         ГОУ СПбГДТЮ ДТП             Санкт-Петербург   62
                              Merry Dancers               Мурманск          62
      Зуев                    Вобла                       Могилев           62
 1083 Виолетта Стрелкова      Ва-банкъ                    Пермь             61
 1084 Ренат Хайруллин         Se non e vero               Казань            61
 1085 Станислав Евченко       Azazel                      Мариуполь         61
 1086 Евгений Ермалович       Black Jack                  Одесса            60
 1087 Дани Цербенко           UN                          Хайфа             60
 1088 Юрий Фадеев             Ювентус                     Николаев          60
 1089 Ольга Силина            Транспозиция                Санкт-Петербург   60
 1090 И. Блюменталь           Ништяки                     Запорожье         60
                              ООО Казань-Оргсинтез        Казань            60
      Илья Богданов           Отбросы                     Пермь             60
                              Зеленый змей                                  60
 1091 Борис Папинян           УГП                         Переславль-Зале   59
 1092 Д. Пушков               Могилевские акулы           Могилев           59
 1093 Юрий Каршин             Гнобусс                     Даугавпилс        59
 1094 Игорь Винтайкин         Альтруист                   Саранск           59
 1095 Мишина                  Пришедшие зря               Зеленоград        59
 1096 Ольга Ковалева          Альфа-бета                  Николаев          59
                              Школа 2                     Радужный          59
 1097 Сергей Даровских        31                          Челябинск         59
 1098 Евгений Науменко        Рундист                     Киев              58
 1099 Павел Бушуев            Филин                       Ульяновск         58
 1100 Олег Пасиченко          СВ-чекисты                  Днепропетровск    58
 1101 Полина Ценская          По центру                   Могилев           58
 1102 Елена Драгель           В черных ботинках           Висагинас         58
 1103                         Ом                          Минск             58
      Александр Небулишвили   Яблоко                      Гори              58
      Сергей Лукьянец         Лаки                        Киев              58
                              Дай дорогу                  Брест             58
      Константин Криворотов   Сборная ГУВШЭ               Москва            58
 1104 Юрий Мирошниченко       Ника                        Полтава           57
 1105 Ольга Сергеенко         Интеллект бэнд              Гомель            57
 1106 Юлия Рияка              Окуни авторучки             Харьков           57
 1107 Валерий Ларионов        Простор                     Саранск           57
      Дуплищева               Сборная                     Сборная           57
 1108 Дмитрий Лазарев         Прямая извилина             Новосибирск       56
 1109 Артур Попов             Парабеллум-ПГТУ             Мариуполь         56
 1110 Сергей Алексеенко       Феникс                      Днепропетровск    56
 1111 Артем Гарби             Qwerty                      Кишинев           56
                              Педсовет                    Казань            56
 1112 Петр Нечкин             Аделаида                    Екатеринбург      56
                              Ньюреанимация               Минск             56
 1113 Сергей Козлов           Рога и копыта               Минск             56
 1114 Денис Телегин           AST                         Атяшево           56
      Роман Иноземцев                                     Когалым           56
      Анна Мацулева                                       Нижневартовск     56
      Андрей Тарасов          Приор                       Кривой Рог        56
 1115 Палов                   ПВС                         Саратов           55
 1116 Артем Масунов           SB                          Нью-Йорк          55
 1117 Лилия Кузема            Джерело                     Павлоград         55
 1118 Алексей Юшин            7.62                        Архангельск       55
 1119 Евгений Саксин          Степень свободы             Саранск           55
 1120 Наталья Егарева         Оптиум                      Тобольск          55
 1121 Константин Праведников  ФУПМ-Party                  Долгопрудный      55
 1122 Ольга Берштейн          3x9                         Харьков           54
 1123 Игорь Ямшанов           Салтовка                    Харьков           54
      Юлия Чубучная           Сизонов                     Львов             54
 1124 Семен Лавицкий          C'est la vie                Могилев           54
 1125 Наталья Гитова          Шиза                        Зеленоград        54
 1126 Павел Бондарев          4 девицы и т.д.             Днепропетровск    54
      Андрей Григоров                                     Пермь             54
      Анастасия Вурман        Варги                       Волковыск         54
 1127 Светлана Дзярик         Виктория                    Ульяновск         53
 1128 Светлана Рудько         Экспресс                    Даугавпилс        53
 1129 Дмитрий Дыкун           Морская академия            Одесса            53
 1130 Дмитрий Герасимов       Энергия                     Казань            53
 1131 Игорь Резников          Веселый чайник              Нью-Йорк          52
 1132 Марина Финкельштейн     Аурум                       Симферополь       52
      Максим Кривоносиков     Незнайки                    Санкт-Петербург   52
 1133 Максим Азов             Армагеддон                  Саранск           52
 1134 Евгений Шалагинов       Техмаш                      Нижний Тагил      52
 1135 Любовь Самарина         Сигма                       Тюмень            52
 1136 Иван Шагов                                          Москва            52
      Андрей Шопик            НКВД                        Волковыск         52
 1137 Ольга Елисеева          СЗАГС                       Санкт-Петербург   51
 1138 Илья Бойцов             UFO                         Ивантеевка        51
 1139 Виктор Пупров           Лучшие из лучших            Новополоцк        51
 1140 О. Бойко                Ромашка                     Нежин             51
 1141 Дмитрий Мухаметкуллов   1-Ф                         Уфа               51
 1142 Руслан Тайдаев          Студенты                    Воронеж           51
 1143 Алексей Квасов          Арго                        Воронеж           51
 1144                         Ери                         Минск             51
                              Dixi                        Мурманск          51
      Емилия Додон            Зомбей                      Кишинев           51
                              Жмурк                                         51
 1145 Ю. Бровченко            CB-East                     Павлоград         50
 1146 Татьяна Гомонова        Камелот                     Казань            50
      Мария Носова            Шара                        Мурманск          50
 1147 Рычкова                 Сириус-IQ                   Гомель            50
 1148 Сергей Сарканцев        Эрудит                      Нижний Тагил      50
      А. Крашенников          Email                       Ижевск            50
                              Селена-Елабуга              Елабуга           50
 1149 Елена Мальцева          Ю-2                         Волгоград         50
 1150 Эльдар Исаев            Суперхимки                  Химки             49
 1151 Виктория Волобуева      ЛП                          Харьков           49
 1152 Ирина Колесникова                                   Пермь             49
 1153 Ольга Кадыкова          СССР                        Харьков           49
      Филипп Баларченко       Волна                       Новополоцк        49
      Роман Любицкий                                      Самара            49
 1154 Татьяна Юркина          Апология невежства          Саранск           49
      Максим Иванов           Download in program         Курск             49
                              Супермегамозгъ              Краснодар         49
 1155 Виталий Левченко        Ноперапон                   Николаев          48
 1156 Донской                 Крепкий орешек              Казань            48
 1157 Сергей Нечипорук        Виктория                    Житомир           48
 1158 Николай Романов         NRM                         Могилев           48
 1159 Олег Чарышкин           Бесы                        Рузаевка          48
                              Лицей 33                    Казань            48
 1160 Юлия Зарубина                                       Жуковский         48
 1161 Сергей Шендрик          Цеппелин                    Сумы              48
 1162 Даниил Дурасов          Хаос                        Кировоград        48
 1163 Виорел Мардаре          Капра                       Кишинев           48
 1164 Ирина Маланкина         Будущее                     Саранск           47
 1165 Николай Бурматов        Лимонад                     Сатка             47
 1166 Дмитрий Жигулин         Оазис                       Иваново           47
 1167 Григорий Субботин       Поколение Next              Норильск          47
 1168 Владимир Матвеев                                    Новосибирск       47
                              Трезвость и культ           Кременчуг         47
      Екатерина Воронцова     Дрю                         Минск             47
 1169 Яков Иоффе              Крутой Сабаль               Тель-Авив         46
 1170 Тарас Чмеренко          Прохолода+                  Харьков           46
 1171 Никита Мусатов          Альянс                      Нижний Тагил      46
      Сергей Борисенко        ЛИЯ-1                       Луганск           46
 1172 Василий Борисов         Асфальтовая болезнь         Санкт-Петербург   46
      Игорь Грецкий                                       Мытищи            46
 1173 Артем Волк              Последний шанс              Сумы              46
      Алексей Иванцов         Степь                       Воронеж           46
      Евгений Богуславский    Крутая извилина             Хайфа             46
 1174 Юлия Калюкова           Сержант и К                 Ульяновск         45
 1175 Николай Иваненко        Мехтрансмаш                 Кременчуг         45
 1176 Андрей Глод             Liberty                     Витебск           45
 1177 Андрей Гольдин          Патриции                    Витебск           45
 1178 Алексей Черненко        Может быть                  Ульяновск         45
                              3x3                         Казань            45
 1179 Михаил Покась           ДТ                          Одесса            44
 1180 Евгений Лобанов         Ника                        Тель-Авив         44
 1181 Дмитрий Малиновский     Гильотина                   Витебск           44
 1182 Антон Мурыгин           Сириус                      Самара            44
      Тамара Ткаченко         Литера                      Новосибирск       44
 1183 Владимир Каплун         Экслибрис                   Запорожье         44
 1184 Александр Стародубцев   Альянс                      Архангельск       44
 1185 Виталий Петухов                                     Березники         44
 1186                         КГБ                         Брест             44
 1187 Влада Савинкова         Дашковцы                    Москва            44
 1188 Д. Лебедев              Палата №6                   Казань            44
                              Рамонкi                     Новополоцк        44
 1189 Андрей Ермак            От винта - Физтех           Харьков           43
 1190 Алексей Минаев          Исторический факультет      Вологда           43
 1191                         Реанимация                  Минск             43
 1192 Д. Смирнов              New game                    Курск             43
 1193 Юрий Шмонский           Нир-ванна                   Нью-Йорк          43
                              Инквизиторы                 Харьков           43
                              Сокол-2                     Сокол             43
      Владимир Базиашвили     X                           Батуми            43
      Давид Мчедлишвили       Икс                         Тбилиси           43
 1194 Александр Павлов        ЗК                          Нижний Тагил      43
 1195 Дмитрий Рудыко          Отцы                        Долгопрудный      43
                              Союз                        Екатеринбург      43
 1196 Михаил Залозный         Дегустаторы мудрости        Лос-Анджелес      42
 1197 Владимир Гижов          Форум                       Саратов           42
 1198 Виталий Жусель          MayDay                      Даугавпилс        42
 1199 Илья Гнездилов          Зеленая белка               Челябинск         42
 1200                         Авторитеты                  Нижний Тагил      42
 1201 Елена Потанина          Миранда                     Одесса            42
 1202 Руслан Пшеничный        Орион-Юнион                 Макеевка          42
 1203 Алексей Ляхов           Буйство мозга               Самара            42
 1204 Владислав Кумыш         Астерион                    Одесса            42
 1205 Петр Пойнтко            Энигма                      Тернополь         42
 1206 А. Дудина               Оригинал                    Мурманск          42
 1207 Павел Пантелеев         МАТИ                        Ступино           41
 1208 Ольга Рыжевская         220V                        Выборг            41
 1209 Сергей Корнилов         Аэро-7                      Самара            41
 1210 Андрей Ткаченко         FM                          Житомир           41
 1211 Алексей Алтынов         Таймс                       Саранск           41
                              Новички                     Минск             41
                              Аполло-13                   Санжары           41
      Денис Микшис                                        Тюмень            41
      Ольга Рычкова                                       Тюмень            41
      Александр Яковлев                                   Демянск           41
 1212 Константин Потынг       Дебаты                      Волгоград         41
      Алексей Грукаленко      La Sangrada Familia         Кривой Рог        41
      Ренат Даутов            Блок смещения               Казань            41
 1213 Игорь Николаев          Сервер                      Саранск           40
 1214 Владимир Локотков       Фанаты                      Челябинск         40
 1215 Сергей Кохнюк           От балды                    Брест             40
 1216 Наталья Зверева         Старт                       Волгоград         40
 1217 Панковец                Эпсилон                     Гомель            40
 1218 Ольга Афонина           Нас не догонят              Астрахань         40
 1219 Андрей Майброда         Монополия                   Тернополь         40
 1220 Андрей Никифоров        Груз-200                    Одесса            40
 1221 С. Ахкозов              Апокалипсис                 Мариуполь         40
                              ВЧС                         Казань            40
      Сергей Колтович         Хрусь                       Минск             40
 1222 Василий Троцюк          BBC                         Кишинев           39
 1223 Евгений Горбачев        Ника                        Николаев          39
 1224 Дмитрий Нечинский                                   Калуга            39
 1225 Николай Болибок                                     Калуга            39
      Надир Ибрагимов                                     Баку              39
      Шилов                   Zero                        Саранск           39
 1226 Вячеслав Санников       Палата №6                   Самара            39
 1227 Константин Ефремов      ЛитРус-baby                 Висагинас         39
 1228 Владимир Войтюк         Модна Краина                Львов             39
 1229 Дмитрий Сущенко         Пасочки                     Днепропетровск    39
                              Би-2                        Чайковский        39
 1230 К. Кондратенко          Артедем                     Черновцы          38
 1231 Эдуард Шагал            Универсал                   Санкт-Петербург   38
 1232 Дмитрий Васьковский     Капитан Джек                Житомир           38
 1233 Станислав Селезнев      Отряд ежей                  Самара            38
 1234 Татьяна Дубина          Фатум                       Запорожье         38
 1235 Андрей Соколов          Алерт                       Одесса            38
                              Аминь                       Гомель            38
 1236 Сергей Полунин          ГУВК-2                      Санкт-Петербург   38
 1237 Максим Елизаров         Эврика                      Саранск           38
 1238 Ирина Миневич           Химера                      Мозырь            38
 1239 Д. Ковалева             Бодун                       Николаев          38
      Андрей Арапов           МГТУ-3                      Москва            38
 1240 Марина Барышникова      VVV                         Выборг            37
 1241 Константин Леонович     Химера                      Зеленоград        37
      Сергей Караваев         Феникс                      Мурманск          37
                              Центурия                    Мурманск          37
 1242 Олеся Терляева          Молодые ветра               Ульяновск         37
 1243 Юлия Гольденберг        Сан-сити                    Киев              37
 1244 А. Долмашкин            Легион                      Саратов           36
 1245 Воробьев                Хрустальная сова            Ульяновск         36
 1246 Иван Михалев            Помпасы                     Ступино           36
 1247 Ришат Салахов           Орион                       Казань            36
 1248 А. Рыськов              Наддюм                      Могилев           36
 1249 Дмитрий Котляров                                    Ровно             36
 1250                         Камикадзе                   Симферополь       36
      Фаттахов                                            Казань            36
 1251 Иван Одарюк             От винта - ТЧК              Харьков           35
 1252 Павел Погасий           Стрела                      Ступино           35
 1253 Игорь Бурлак            ХТФ                         Одесса            35
 1254 Егор Мичурин            Алькатрас                   Кишинев           35
 1255 Игорь Балк              Б.Лямбда                    Бостон            35
 1256 Оксана Тоичкина         Пояс Ориона                 Макеевка          35
      Олег Крошко             Driver                      Житомир           35
      Ирина Браиловская       Черпачок                    Торонто           35
      Евгений Гончаров        Юнкера                      Воронеж           35
                              Интел                       Лубны             35
 1257 Шелухин                 Nightmare ГУ ВШЭ            Москва            35
 1258 Илья Аверин             УПИйцы                      Нижний Тагил      35
                              Чебурашки                   Екатеринбург      35
      Игорь Мазин             Кащей                       Вашингтон         35
 1259 Леонид Волосов          Westfalen Rheingers         Кельн             34
 1260                         Метро                       Казань            34
      Е. Аверьянова           Детвора                     Владимир          34
 1261 Владимир Шацкий         Ядрен батон                 Запорожье         34
      Олег Котов              Бензопила                   Николаев          34
 1262 Роман Газимагомедов     Странные игры               Воронеж           34
 1263 Пыненкова               ДСС                         Атяшево           34
                              Место кондуктора            Пермь             34
 1264 Алексей Рябов           Брейн                       Санкт-Петербург   33
      С. Андреевская          Дипломат-2                  Санкт-Петербург   33
 1265 Екатерина Санадзе       Манго                       Норильск          33
 1266 Жанна Ягафарова         СС                          Казань            33
 1267                         Под ШФ                      Волковыск         33
 1268 Максим Островский       TSF-D                       Даугавпилс        33
                              Убойная сила                Нижний Тагил      33
 1269 Олег Бабаков            Мокрое дело                 Висагинас         33
 1270 Виталий Варбанец        Газонокосилка               Одесса            33
 1271                         Альтернатива                Зеленодольск      33
 1272 Алексей Евзрезов        Внуки Набитовского          Светлогорск       33
 1273 Ильдар Исламгазин       239-1                       Санкт-Петербург   33
                              Какая разница               Москва            33
      Андрей Ломотко          Кот и компания              Витебск           33
                              Я не знаю                   Могилев           33
      М. Мельников                                        Москва            33
      А. Анненко              Проект Манхэттен            Пермь             33
                              Выпуск-33                   Иваново           33
 1274 Д. Зубков               СИ                          Чайковский        33
      Галина Козлова          Коза Ностра                 Симферополь       33
      Дмитрий Макаров         Заводной апельсин           Грязи             33
 1275 Думитру Алайба          АСЕМ                        Кишинев           33
 1276 Денис Цапцов            Ананас                      Красная Горбатк   32
 1277 А. Бачук                Шабля                       Ровно             32
 1278 Михаил Кебадзе          Эасфор                      Гори              32
 1279 Д. Носков               Альфа                       Саранск           32
 1280 Андрей Ничик            CUC-Gladius                 Кишинев           32
 1281 Елена Сивоголовко       Apocalypses                 Северодвинск      32
 1282 Анна Бондарева                                      Губаха            32
 1283 Булат Минуллин          В конце концов              Казань            32
 1284 Игорь Ямчук             Протон                      Павлоград         32
 1285 Гуц                     Кристалл                    Гомель            32
      Миранда Цинцадзе        Веритас                     Батуми            32
 1286 Сергей Кемежук          Аванте                      Гродно            32
 1287                         Физики                      Минск             31
 1288 Дарья Макаренко         Арго                        Павлоград         31
 1289 Адель Файзрахманов      Симпсон                     Казань            31
 1290 Елена Апалькова         Ноу-хау                     Ступино           31
                              Пятачок                     Нью-Йорк          31
 1291 Павел Овчинников        Могучая кучка               Саранск           31
 1292 Тимур Черепеня          Адреналин                   Луганск           31
      Сергей Волков           Эврика                      Лукоянов          31
      Владимир Ланда          Либерия                     Киев              31
 1293 Андрей Мазин            Прямая извилина             Волгоград         31
      Андрей Белоусов         ХБК им. Че Гевары           Одесса            31
 1294 Анна Шеенко             ЧП                          Москва            30
 1295 Ирина Хохлова           Персы                       Самара            30
 1296 Александр Милованов     Альтависта                  Одесса            30
 1297 Александр Маркунин      Коловрат                    Инсар             30
 1298                         Красный Октябрь             Минск             30
 1299 Мирча Ешану             Галатасарай                 Кишинев           30
      Сергей Фурник           ПУП                         Чернигов          30
      Кристина Дан            Канпидю&Ко                  Тель-Авив         30
 1300 Артем Макаров           Армагеддон                  Казань            29
 1301 Майя Саввинова          VIP                         Якутск            29
 1302                         Brain Storm                 Горки             29
 1303 Дмитрий Данилюк         СИОК - МСУ                  Симферополь       29
 1304 Ильина                  Свои                        Ульяновск         29
                              Жертвы Штурма               Мариуполь         29
 1305 Екатерина Латухина      Студенты                    Архангельск       29
      Филипп Новгородов       Эвр и Ко                    Уфа               29
 1306 Д. Кушнир               2C3M                        Сумы              29
 1307 Сергей Мухин            Дельта                      Одесса            28
 1308 Мария Садовская         Red dragon                  Минск             28
 1309 Григорий Ольхов         Мегаполис                   Днепродзержинск   28
 1310 Валерия Брага           Вега                        Переславль-Зале   28
 1311 Екатерина Друзьяк       Киви                        Одесса            28
 1312 Игорь Кузнецов          Интеллектуал-II             Рузаевка          28
 1313 Анастасия Мельникова    Ночной дозор                Ульяновск         28
      Д. Ведякин              Школа №1                    Радужный          28
 1314 Эльдар Багиров                                      Баку              28
 1315 Никита Ильичев          Тяжелый случай              Мариуполь         28
      Максим Коляда                                       Ровно             28
 1316 Дмитрий Трошин          Хим-team                    Нижний Тагил      28
                              7Г                          Казань            28
      Андрей Карташев         Disk edit                   Астрахань         28
                              АиТ                         Харьков           28
                              Андреевы дети - 1           Челябинск         28
 1317 Т. Магдич               Пророки                     Горловка          27
 1318 Дмитрий Пузиков         Армагеддон                  Витебск           27
 1319 Олег Яковлев            Альт                        Мариуполь         27
 1320 Антон Громов            239-2                       Санкт-Петербург   27
 1321 Вадим Браташов          Жар-птица                   Киев              27
 1322 Кирилл Чернов           Nosferatu                   Зеленоград        27
 1323 Дарья Дудина            Омега                       Мурманск          27
 1324 Иван Войтюк             Мизер                       Тернополь         27
 1325 Татьяна Крихтова        Игрис                       Минск             27
                              Мы                          Москва            27
      Евгений Федоров                                     Ишим              27
      Наталья Егорева                                     Тобольск          27
 1326 Дмитрий Давыдов         От винта!                   Саранск           27
 1327 Андрей Малько           Танкисты                    Нижний Тагил      27
      Максим Савостьяненко    Молоковоз людям             Киев              27
      Леонид Манзий           Три капитана, не считая Кис Торонто           27
 1328 Полина Сукова           Полина                      Калуга            26
 1329 Александр Гимадеев      Самосвал                    Выборг            26
 1330 В. Пьянзин              Лисма                       Саранск           26
 1331 Александр Юрченко       Стерх                       Минск             26
 1332 Максим Бякин            Джин                        Санкт-Петербург   26
 1333 Вячеслав Векшин         Флибустьеры                 Сатка             26
 1334 Кирилл Напалков         Штаб бизонов                Саранск           26
 1335 Борис Мурванидзе        Клио                        Иваново           26
                              Флагман                     Нижний Тагил      26
      Даричев                 Фокус                       Ульяновск         26
      Алексей Бородастов      Борыч и Ко                  Екатеринбург      26
 1336 Сергей Свекла           Escape                      Одесса            25
 1337 Андрей Иотковский       По курсу                    Симферополь       25
 1338 Ярослав Куриленко       Возможно все                Гомель            25
 1339 Алексей Руденко         Ума палата №6               Лос-Анджелес      25
 1340                         Ревю                        Могилев           25
 1341 Евгений Таран           Фортуна                     Харьков           25
 1342 Ольга Бойко             Девчонки                    Норильск          25
      Дмитрий Снегирев        Авангард                    Сатка             25
 1343 Артем Шеховцев          Большое ухо                 Быхов             25
 1344 Зинаида Кузнецова                                   Луховицы          25
      Василий Никишаев        Гамета Калея                Новосибирск       25
      Коба Балиашвили         Парни Гиппократа            Тбилиси           25
      Ольга Ковальчук         Женская логика              Тула              25
                              Андреевы дети - 2           Челябинск         25
                              Дубль Вэ                                      25
 1345 Кольба                  Эсперантис                  Новые Санжары     24
 1346 Ольга Бондарева         ВСПП                        Казань            24
 1347 Андрей Ефимов           Академикс                   Сумы              24
      Ульяна Вашуркина        Фортуна                     Нижний Тагил      24
 1348 Денис Гусев             Жуть                        Самара            24
 1349 Юрий Федченок           Каменярi                    Харьков           24
 1350 Алла Татаурова          Alter Ego                   Архангельск       24
 1351 Марк Бахтин             Корн Холио                  Пермь             24
 1352 Александр Сурмич                                    Чернушка          24
                              Занна                       Макеевка          24
                              X-men                       Харьков           24
      Людмила Матвиенко       Сборная                     Одесса            24
 1353 Андрей Прокопович       Адреналин                   Кривой Рог        24
      В. Арзамаскин           Смеханики                   Саранск           24
      Ф. Палта                Гарри Поттер и Ко           Москва            24
      Дубанков                Stringer                    Ковылкино         24
 1354 Евгений Сотин           Лампочка Ильича             Великие Луки      23
 1355 Павел Ивашкин           Черная птица                Липецк            23
 1356 Дмитрий Дюжинкин        Дикари                      Инсар             23
 1357 Н. Бибикова             Примус                      Могилев           23
 1358 Евгений Бучнев          LRZ                         Даугавпилс        23
 1359 Алексей Арискин         Кохання                     Саранск           23
 1360 Михаил Фукс             Color of money              Нью-Йорк          23
 1361 Сергей Кулиш            Sapienti sat                Гомель            23
 1362 Евгений Яловой                                      Норильск          23
      О. Херич                Зеленоград-45               Зеленоград        23
 1363 Станислав Горячев       Могучая кучка               Рузаевка          23
                              Торнадо                     Днепродзержинск   23
      Дмитрий Довженко        Истфак                      Липецк            23
                              Иск                         Иваново           23
 1364 Владислав Ходаковский   Пальмира                    Воронеж           23
 1365 М. Давтян               Плеяда                      Челябинск         23
 1366 Павел Джулебишвили      Горячие головы              Ялта              23
                              ГТО-8                       Одесса            23
                              Дети альфа-распада          Мурманск          23
                              Глория                      Минск             23
      Александр Корж          Интифада                    Киев              23
                              NN                          Челябинск         23
 1367 Михаил Кальницкий       Уши                         Ашгабат           22
 1368 А. Панкратов            Ultras                      Саранск           22
 1369 Юлия Карасева           Гексаген                    Казань            22
 1370 Елена Лукьянова         Солярис                     Ялта              22
 1371 Сергей Чалдаев          Три семерки                 Саранск           22
 1372 Полина Смирнова         Пятница, 13                 Запорожье         22
 1373 Андрей Богданов         Бекар                       Великие Луки      22
 1374 Олеся Шолохова          Аксеаносилос                Архангельск       22
 1375 Владимир Касатипов      Феникс                      Иваново           22
 1376 Татиа Джулакидзе        Каравелла                   Тбилиси           22
 1377 Екатерина Тюрина        Судьба пациента             Самара            22
 1378 Юлия Шалаева            Какая разница               Москва            22
 1379                         Беллакт-ТТ                  Брест             22
 1380 М. Мохорев              Уран-238                    Владимир          22
 1381 Дмитрий Кулаковский     Монтана                     Минск             22
      Светлана Шалберова      Молдавские ведомости        Кишинев           22
 1382 Екатерина Любина        Виктория                    Витебск           22
      С. Веселков             Вега                        Вологда           22
      А. Антуфьев             Авось                       Вологда           22
      Андрей Кравченко        Полигон                     Симферополь       22
      Галина Сидоренко        Педагог                     Харцызск          22
 1383 Алексей Фоминичев       38,8                        Череповец         21
 1384 Михаил Цуркан           Оппозиция                   Одесса            21
 1385 Михаил Серопян          Per Aspera Ad Astra         Краснодар         21
 1386 Олег Мосин              Союз                        Ульяновск         21
 1387 Тойчиев                                             Москва            21
 1388 Дмитрий Нужденов        Зомби                       Москва            21
 1389 Галина Запорожченко     ГТО                         Одесса            21
 1390                         Зюралеб                     Минск             21
 1391 Сергей Гах              Озверевшие гномики          Брест             21
      Константин Самодуров    Филадельфия                 Москва            21
                              Кибернетик                  Симферополь       21
 1392 Денис Давыдов           Свобода                     Саранск           21
 1393 Федор Кузнецов          Ойкос                       Волгоград         21
      Михаил Смирнов          Клип                        Гродно            21
                              ЧЕ                          Екатеринбург      21
      К. Белозерцев           Момент истины               Кировоград        21
 1394 Владимир Голяев         Созвездие                   Артемовск         20
 1395 Владислав Губарь        Соковыжималка               Одесса            20
 1396 Павел Тодер             Листья травы                Пермь             20
 1397 Лиза Ефремова           Ласточки                    Казань            20
 1398 Павел Горенков          Ника-40                     Витебск           20
 1399 Михаил Бибик            Бублики                     Харьков           20
 1400 Дмитрий Мещеряков       Фотон 190573                Луганск           20
      Яна Шалыго              Львиный зев                 Витебск           20
 1401                         Начало с конца              Уфа               20
 1402 Эдуард Елесин           Пуп                         Нижний Тагил      20
      Дмитрий Рогульский      Флорентина                  Архангельск       20
      Потапова                4+2                         Симферополь       20
      Екатерина Шлемина       К-212                       Баку              20
      Иван Одинцов            Факультет                   Астрахань         20
 1403 Дмитрий Пестов          Красный лапоть              Санкт-Петербург   19
 1404 Михаил Толкуев          Эврика                      Клин              19
 1405 Вадим Береговой         Юристы                      Владимир          19
 1406 Михаил Ковалев          Сквара                      Краснодар         19
 1407 Алина Кохан             Телепузики                  Мариуполь         19
 1408 Даниил Костырко         Дельта                      Ялта              19
 1409 Андрей Буранов          Абрис                       Самара            19
 1410 Антон Хомутенко         СИОК - СКИТ                 Симферополь       19
 1411 Антон Ларкин            Ника                        Самара            19
                              Металл                      Нижний Тагил      19
 1412 Бойко                   Шварцтодт-2                 Мозырь            19
      Владимир Честноков                                  Санкт-Петербург   19
 1413 Антон Полиевский        Исида Юниор                 Атяшево           19
 1414 Андрей Чернов           Мистраль                    Луганск           19
 1415 Карлен Карапетян        ДИИТ-Гладиус                Днепропетровск    19
 1416 Фирстов                 Неоплаченный проезд         Саранск           19
                              Рюмка чаю                   Мурманск          19
                              Москиты                     Казань            19
 1417 Дмитрий Ушаков          Альянс                      Одесса            19
      Андрей Бондаренко       Alba longa                  Гомель            19
 1418 Михаил Максимовский     Клио                        Архангельск       18
 1419 Александр Рудых         Версия                      Даугавпилс        18
 1420 Дмитрий Зиновьев        Дубовая роща                Великий Новгоро   18
 1421 Виталий Чепижный        КРЭК                        Кременчуг         18
 1422 Олег Каримов            По приколу                  Витебск           18
 1423 Дмитрий Столбоушкин     Зубры                       Кременчуг         18
 1424 Максим Немчинов         Кувалда                     Минск             18
 1425 Василий Панкин          Надежда                     Б. Березники      18
 1426 Татьяна Прохорычева     Дурилки картонные           Висагинас         18
                              The best                    Казань            18
                              7+2                         Казань            18
                              Л-Джи                       Днепродзержинск   18
                              Диоксин                     Казань            18
      Евгений Артюшкин        Стимер                      Саранск           18
 1427 Александр Копылев       Ума палата №6               Торонто           18
 1428 Елена Заименко          Так закалялась сталь        Кривой Рог        18
      Валерий Толкач          Железобетонный ЮХ           Гродно            18
      Инна Фурманова          1 декабря                   Нью-Йорк          18
      Роман Алексеев          Нехорошая квартира          Минск             18
 1429 Валериу Маня            Фаренгейт 451               Кишинев           18
 1430 Татьяна Медяник         Артемида                    Полтава           17
 1431 Тимур Загидуллин        Томас                       Саранск           17
 1432 Мария Мишкина           Компромисс                  Саранск           17
 1433 Александр Михайлов      Молодые ветра               Самара            17
 1434 Игорь Штенников         Enigma                      Мурманск          17
      Александр Марюнин       Авалон                      Мурманск          17
 1435 Ксения Труханова        Veritas                     Мурманск          17
      Лобанова                39                          Электросталь      17
      Дмитрий Курганов        XXI век                     Новосибирск       17
 1436 Ольга Щеголькова        Тугрики                     Киев              17
 1437 Владислав Гладкий       Аларма                      Херсон            17
 1438 Виктор Куклин           Отделы                      Нижний Тагил      17
      Андрей Мякишев          Лекционный зал №1           Винница           17
 1439 Вероника Боханцов       Стрэинеле                   Кишинев           17
 1440 Ольга Степанова         ГусьКИ И..                  Гусь-Хрустальны   16
 1441 Александр Балаев        Третья планета              Нью-Йорк          16
 1442 Анатолий Оськин         Дипломат-2                  Санкт-Петербург   16
 1443 Михаил Коциевский       Киви                        Одесса            16
 1444 Иван Тишин              Гуманоиды                   Новосибирск       16
 1445 Айгуль Маметназарова    Твин Пикс                   Ашгабат           16
 1446                         Надежда                     Красноармейск     16
 1447 Юрий Забелышинский      ХГУ-Худпром                 Харьков           16
 1448 Елена Постолюк          Авось                       Малая Виска       16
      А. Демичева             Вечерний Петербург          Санкт-Петербург   16
 1449 Семен Меерсон           Дипломат-учителя            Санкт-Петербург   16
 1450 Ирина Кобейкина         Рубикон                     Самара            16
 1451 Иван Капустин           Феникс                      Долгопрудный      16
                              Яма                         Могилев           16
      Сергей Хить             Гимназисты                  Коломна           16
 1452 Диана Зась              От винта - Сириус           Харьков           16
                              Химера                      Симферополь       16
      Денис Панкратов         711                         Саранск           16
 1453 Гаривадская                                         Москва            16
 1454 Широков                 Мечта ГУ ВШЭ                Москва            16
 1455 Родякин                                             Москва            16
 1456 А. Яровенко             КМС                         Одесса            16
 1457 Александр Скрипник      Трезвенность и культура     Кременчуг         16
                              X-мен                       Харьков           16
      Алина Прохорова         ЛитРус-children             Висагинас         16
      Павел Алексеев          Потенциал                   Кременчуг         16
      Дмитрий Сизонов         Новгород                    Воронеж           16
      Наталья Малофеева       СФО                         Ульяновск         16
 1458 Андрей Шорников         F63.ЧГК                     Днепропетровск    16
 1459 Наталья Севостьянова    Синяя птица                 Липецк            16
                              Чекушка                     Пермь             16
 1460 Вячеслав Жибуртович     Команда                     Таллинн           15
 1461 Алексей Соколов                                     Гусь-Хрустальны   15
 1462 Александр Василевский   Экспромт                    Витебск           15
 1463 Д. Куприянов            ВЮИ                         Владимир          15
 1464 Струнькова              Талисман                    Ульяновск         15
 1465 Лариса Ивукова                                      Черновское        15
      Михаил Кац              Гимназия №13                Екатеринбург      15
      Любовь Селиванова       Фиеста                      Липецк            15
      Андро Дарсавелидзе      Бобби                       Тбилиси           15
      Мария Кавтыш            Оставшиеся русские          Рустави           15
      Давид Утиашвили         Рокко-Барокко               Гурджаани         15
 1466 Никита Калинин          Дятлы                       Пермь             15
                              Ёжики-зубоскалы             Полтава           15
 1467 Илькин Етирмишли        Огуз                        Баку              15
 1468 Давид Григорян          Эрдокс                      Ереван            15
 1469 Елена Масленникова      Шесть извилин               Уфа               15
 1470 Евгений Амельченков     Полбеды                     Торонто           15
      Кира Фридман            Герилья                     Гродно            15
      Анна Рассказова         Сливки общества             Тюмень            15
 1471 Владимир Лихо           Центр                       Кременчуг         14
 1472 Павел Лысенко           Феникс                      Кременчуг         14
 1473 Анастасия Канашкина     Джалита                     Ялта              14
 1474                         Антимид                     Минск             14
 1475 Бельцман                Пробка                      Кобленц           14
 1476 Сергей Инуков           УЛКИИ                       Уфа               14
 1477 Владимир Земсков        Литос-Клио                  Иваново           14
 1478 Валиахметов             Фортуна                     Уфа               14
 1479 Олег Воронов            Соло                        Нью-Йорк          14
 1480 Никита Сульдин          Ника                        Краснослободск    14
 1481 Олеся Карякина          Исида-Юниор                 Саранск           14
 1482                         Легион                      Брест             14
                              ДРЕМИК                      Нижний Тагил      14
 1483 Артем Александров       Факиры                      Минск             14
 1484 Дубровский              Радар                       Гомель            14
 1485 Юрий Старущенко         Фатум Крю                   Симферополь       14
      Оксана Грабовая         От балды - Qwerty           Харьков           14
 1486 Антон Лесик             F-1                         Киев              14
 1487 Екатерина Глинева       Орион                       Мариуполь         14
      Денис Норко             Жовтневый лицей             Кривой Рог        14
      Дмитрий Титаренко       Монголоры                   Сумы              14
      Гильбар Мухтарова                                   Тобольск          14
      Евгений Настас                                      Нижневартовск     14
      Руслан Ахмадуллин                                   Пойково           14
      Алексей Коровин                                     Надым             14
      Сергей Гринько                                      Нижневартовск     14
      Д. Бутюгин              96-я попытка                Новосибирск       14
 1488 Ольга Черник            Starики                     Саранск           14
                              Восток                      Казань            14
      Инна Рохмистрова        Пьяный Винни-Пух            Самара            14
      Арамаис Касумян         Нархоз                      Кривой Рог        14
 1489                         Сокол                       Сокол             13
 1490 Павел Калашников                                    Ивантеевка        13
 1491 Галина Руденко          Crazy                       Запорожье         13
 1492 Дмитрий Литвиненко      Стерх                       Ковылкино         13
 1493 Жаля Азизова            Centurions                  Баку              13
 1494 Максим Кашкаев          АкМ                         Одесса            13
 1495 Араик Аветисян          Пента                       Ереван            13
 1496 Леонид Казаков          Хез                         Минск             13
 1497 Виктор Пермяков         Генераторы серых клеток     Пермь             13
 1498 А. Иванов               Светлый путь                Саранск           13
                              Триумф                      Казань            13
                              ДГМА - Смайл                Краматорск        13
 1499 Татьяна Григорьева      №8                          Львов             13
      Константин Филимонов    Гимназисты                  Пушкино           13
                              Школа №1 - 3                Ковров            13
 1500 Л. Клещукова            Саботаж                     Сумы              13
      Александр Чеван         Хахамим                     Чернигов          13
                              ШЗЛ                         Самара            13
 1501 Александр Варнов        Первачки-дипломаты          Мариуполь         13
                              Телепузики                  Запорожье         13
      Ю. Холодова             Кирум                       Кировоград        13
      Константин Керпель      Лотос                       Казань            13
 1502 Виталие Корничук        Асаки                       Кишинев           13
 1503 Александр Буданов       Эрудит                      Муром             12
 1504 Виктория Телегина       Doomerы                     Самара            12
 1505 Светлана Шаханова       Орион                       Черновцы          12
 1506 Дмитрий Гольдберг       Тау                         Ришон Ле-Цион     12
      Николай Максимов        ЭМЛи 29                     Ижевск            12
 1507 Денис Новокщенов        Эрудит                      Сатка             12
 1508 Е. Храмова              Силентиум                   Саранск           12
 1509 Лилия Руденко           Скиф                        Новоукраинка      12
 1510 Ирина Шевченко          Любые                       Сумы              12
 1511 Алексей Крупник         Звезда                      Витебск           12
 1512 Анна Белицкая                                       Москва            12
 1513 Кирилл Швецов           Уникум                      Ашгабат           12
 1514 Фаина Марченко          Фата Моргана                Могилев           12
 1515 Ольга Трефилова         Спящие головастики          Висагинас         12
 1516 Максим Симченков        Гранит                      Мурманск          12
                              Мизер                       Тернополь         12
      Егор Хухлов             Ботва                       Северодвинск      12
 1517 Мария Лукьяненко        Центрально-городской лицей  Кривой Рог        12
                              WU                          Баку              12
 1518 Виталий Колесов         Бладхаунд                   Пермь             12
 1519 А. Ибрагимов            Альянс                      Казань            12
 1520 Константин Мельников    Политон                     Саранск           12
 1521 Ольга Белозерова        www.185.ru                  Нижний Тагил      12
      Вадим Дмитриев          167                         Гродно            12
      Пакулин                                             Ковров            12
 1522 Михаил Барабаш          Download                    Курск             12
 1523 Андрей Перчун           Айфос                       Кишинев           12
 1524 Евгений Зильберлейб     Звенящий буй                Пало-Альто        11
 1525 Ирина Взюкова           Комитет по культуре         Ивантеевка        11
 1526 Роман Новиков           4+4                         Губаха            11
 1527 Мария Прокопенко        ФБР                         Казань            11
 1528 Иван Левдиков           Даун-хаус                   Выборг            11
 1529 Евгений Сухарь          Орион                       Великие Луки      11
 1530 Станислав Лысенко       Ноздрюли                    Пермь             11
 1531 Юлия Чаканева                                       Норильск          11
                              Сенат                       Одесса            11
                              Deep                        Горки             11
      А. Пигалова             Ц-опс                       Зеленоград        11
      Александр Бойко         Белый ягуар                 Житомир           11
                              Рекурсия                    Минск             11
 1532 Евгений Крышнев         Зверобой                    Могилев           11
 1533 Я. Коршунов             Злыднi                      Могилев           11
 1534 Вячеслав Кучумов        Сущее безобразие            Витебск           11
 1535 Владимир Зарянкин       Руевит                      Витебск           11
      Андрей Нестерук         МДЧ                         Днепропетровск    11
 1536 Денис Хлевной           Авиаколледж                 Кривой Рог        11
      Олег Хирич              Зеленоградские хроники      Зеленоград        11
                              Авангард                    Саранск           11
                              U-2                         Саратов           11
 1537 Сергей Семенчатенко     Еноты                       Ростов-на-Дону    11
      Антон Фирсов            Горняки                     Кривой Рог        11
 1538 Думитру Брагиш          БиБАГС                      Кишинев           11
 1539 Светлана Ясельман       Страйк                      Самара            10
 1540 А. Тамаревская          Дети Пифагора               Новосибирск       10
 1541 Ирина Юдина             XXI век                     Саранск           10
 1542                         Сэла                        Хайфа             10
 1543 Александр Файнерман     Бейтар                      Лос-Анджелес      10
 1544 Ольга Пустовалова       Базис                       Кишинев           10
 1545 Ярослав Баханцов        Млечный путь                Симферополь       10
 1546 Гурам Дарсалия          Эбола                       Батуми            10
 1547 Андрей Смолин           Феникс                      Кишинев           10
 1548 Евгений Баркарь         Артемида                    Николаев          10
 1549 Ольга Бабий             Электрочайники              Новоукраинка      10
 1550 Александр Фабричнов     X-Star                      Саранск           10
                              Восьмой легион              Казань            10
      Сергей Васильев         Менделеевцы                 Клин              10
      Николай Саков           Планета обезьян             Коломна           10
 1551 Волков                  Сиерра                      Гомель            10
 1552 И. Сиваков              Чайники                     Горки             10
                              Школа №1 - 2                Ковров            10
      Михаил Угулава          Гадес                       Кутаиси           10
 1553 Константин Вандышев     Мегаполис                   Сумы              10
 1554 Максим Бобак            Elkrist                     Тернополь         10
 1555 Полина Мелека           Альфа                       Кишинев           10
                              Бушканец и Ко               Казань            10
      Елена Бузникова         Прима                       Одесса            10
                              Телепузики                  Днепропетровск    10
 1556 Сергей Вишняков         П-Шок                       Саранск            9
 1557 Андрей Ханкулиев        Юный геолог Туркменистана   Ашгабат            9
 1558 Александр Литвак        Микс                        Хайфа              9
 1559 Асия Салахиева          Мамбуту                     Ульяновск          9
 1560 Наиль Тумпаров          РБЛ                         Саранск            9
 1561 Сергей Куфтинов         Облом                       Атюрьево           9
 1562 Сергей Зырянов          Вирус                       Уфа                9
 1563 Светлана Корягина       Альфа и омега               Одесса             9
 1564 Антон Дрыга             Семнадцатый вагон           Челябинск          9
      Владимир Шляхтенков     Джем                        Великие Луки       9
 1565 Максим Голяницкий       Кентавр                     Ульяновск          9
 1566 Александр Мозговенко    Рубикон                     Норильск           9
 1567 Андрей Мотыженков       Ягуар                       Северодвинск       9
 1568                         Генератор                   Одесса             9
                              Бум                         Артемовск          9
 1569 Е. Мясякин              Силур-Интел                 Харцызск           9
      Денис Рудинский         Дракон                      Лида               9
 1570 Вячеслав Троицкий       Стеллар                     Витебск            9
                              Три коня                    Ковров             9
 1571 Владимир Водовиз        Куток                       Тернополь          9
      Иван Баженов            Восьмой отдел               Воронеж            9
      В. Гунько               Desperados                  Киев               9
      Руслан Максимцов        Ёжики-сатанисты             Полтава            9
      Андрей Фирсов           Парадокс                    Мариуполь          9
 1572 Валерий Воевудский      Маразматики                 Торонто            9
      Андрей Герасимов        Импульс                     Ивантеевка         9
 1573 Мария Захарова          Dream                       Витебск            9
 1574 Мотузюк                 Раздолбаи                   Дубна              9
 1575                         Черный знич                 Могилев            9
 1576 Максим Никулин          Плюшки                      Северодвинск       9
      Д. Малахаев                                         Москва             9
      Е. Демидова             СК Средиземье               Николаев           9
      Анатолий Кононов        Кино                        Ялта               9
                              Йоужики                     Минск              9
                              Подросток                   Мурманск           9
 1577 Сергей Васильев         Огонь и вода                Нижний Тагил       9
      Евгений Забудько        Как нас киданули            Бердянск           9
      А. Хачатрян             РАУ-1                       Ереван             9
                              Пагоня                      Пермь              9
      Алена Петрова           Квинтет                     Одесса             9
      Сеймур Садрадинов                                   Баку               9
                              17 вагон                    Челябинск          9
                              Белокрылые лошадки          Пермь              9
      Марина Смолина          Сириус                      Кишинев            9
                              Дикие кабаны                                   9
                              Бегемот и Ко                                   9
                              Handshake                                      9
                              Первый блин                                    9
                              Сборная                     Нижний Тагил       9
 1578 Е. Козаренко            Технический лицей           Мариуполь          8
 1579 Юлия Мишина             Симулякра                   Саратов            8
 1580 С. Кистанов             Шиза                        Новосибирск        8
 1581 Анна Адамова            XXXL                        Ашгабат            8
 1582 Андрей Поздняков        Блицкриг                    Свердловск         8
 1583                         Бывало                      Минск              8
 1584 Ирина Карпенко          Сфинкс                      Гомель             8
 1585                         Политех                     Гомель             8
 1586 Теодор Лещак            Валидол                     Львов              8
 1587 Юрий Клочков            Экспресс                    Самара             8
 1588 Дмитрий Медведев        Millenium                   Витебск            8
 1589 Павел Симонов                                       Чернушка           8
                              Синяя птица                 Казань             8
 1590 Дмитрий Щеглов          Hi-Fi                       Саранск            8
                              Салаги                      Гродно             8
 1591 Юрий Сальцин            Росток                      Луховицы           8
 1592 П. Корбут               Монстры Тарбордино          Могилев            8
 1593 Андрей Венглинский      Apple                       Витебск            8
      Сергей Гизатуллин       Реал                        Чернушка           8
      Георгий Маисашвили      Зет                         Тбилиси            8
                              Парадокс                    Казань             8
      Александр Алискеров     Books                       Харьков            8
      Татьяна Горб            МИМ                         Кировоград         8
      Роман Косенко           Нейтрон                     Луганск            8
 1594 Марат Кашаев            Паноптикум                  Уфа                8
 1595 Сергей Пишванов         Союз                        Нижний Тагил       8
                              Net                         Таллинн            8
                              Вертолеты                   Запорожье          8
      О. Дудко                Компанера                   Нежин              8
      Алексей Дроздов         АМФИ                        Великие Луки       8
      Макар Вихлянцев         СПС                         Владимир           8
                              Им. Довженко                Минск              8
      Алексей Морозов         Планетарий 331              Киев               8
                              Kohelet                                        8
 1596 Алексей Гончаров        Паллада                     Одесса             7
 1597 Илья Рудаков            МБЛ                         Саранск            7
 1598 Михаил Козлов           Юва                         Ровно              7
 1599 Сергей Пайкин           Наутилус                    Одесса             7
      Светлана Цыкунова       Скрепка                     Кировск            7
 1600 Алексей Колодников      Ника                        Ковылкино          7
 1601 Кирилл Бунин            Горячие головы              Висагинас          7
 1602 Владимир Сычев          Сталкеры                    Витебск            7
 1603 Руфина Вайнерман        ГУВК-1                      Санкт-Петербург    7
 1604 Светлана Копыцина       Чертова дюжина              Бердянск           7
 1605 Юрий Голова             Белая сова                  Нижний Тагил       7
 1606 Александра Сладкова     №18                         Львов              7
 1607 Ольга Костюкова                                     Ровно              7
      Максим Соловьев         ЦГЛ                         Кривой Рог         7
      Айнуль Нургалиева       Североморцы                 Североморск        7
      Егор Луговенко          Сообразим на шестерых       Мурманск           7
 1608 Дмитрий Гаврилин        Питхайя-бум                 Ивантеевка         7
      Вера Борисова           41 канал                    Екатеринбург       7
      Евгений Гончаров        КвадроЭкоForever            Йошкар-Ола         7
 1609 Черемхин                Сатирикон                   Гомель             7
      С. Пишванов             Experience                  Нижний Тагил       7
      Александр Челак         Гильдия                     Новосибирск        7
                              Ш&М                         Ковров             7
      Андрей Козленко         Эврика                      Сумы               7
      Антон Кондратьев        КСШ №2                      Чамзинка           7
      Юрий Терехин                                        Саранск            7
                              КТМ                         Витебск            7
                              Э                           Витебск            7
      Антон Замойский         Тундра-Глория               Минск              7
 1610 Анна Сергеева           Башню снесло                Волгоград          7
                              Созвездие                   Артемовск          7
                              МИЭПовцы                    Мурманск           7
      Жабенко                 Шестеро из ГУВКа            Санкт-Петербург    7
      Введенский              СКВ                         Санкт-Петербург    7
      Дмитрий Антонов         Настырные                   Челябинск          7
      Елена Соколова          Симс                        Ковров             7
      Глеб Дильман            Обломки                     Киров              7
      Алексей Васев           СТО                         Одесса             7
      Григорий Алхазов        FAQ                         Кишинев            7
 1611 Д. Филипчук             Прима-Люкс                  Одесса             6
 1612 Карен Григорян          Каскад                      Ашгабат            6
 1613 Софья Трошина           Миуссы                      Москва             6
 1614 Александр Ткачуковский                              Киев               6
 1615 Денис Олексеенко        Speed                       Витебск            6
 1616 Александр Селехов       Логос-Вега                  Южно-Сахалинск     6
 1617 Сергей Егоркин          Пятый трамвай               Пермь              6
 1618 Владислав Петров        СимГУК                      Самара             6
 1619 Ольга Забабурина        Перспектива                 Самара             6
 1620 Юлия Пашкевич           Бинар                       Минск              6
 1621 Игорь Линцов            АРИУ                        Бердянск           6
 1622 Андрей Астраханцев      Авакс                       Харьков            6
 1623 Юрий Прокофьев          Прикол                      Николаев           6
 1624 Бидзина Каличава        M.F.                        Чхороцку           6
 1625 Александр Баренбойм     Перцы                       Кишинев            6
 1626 Константин Чупилов      Мудрая сова                 Витебск            6
 1627 Галина Кочергина        Грейтфрут                   Самара             6
 1628 Д. Булаков              Чайники                     Челябинск          6
 1629 А. Черномазов           Праздная ящерица            Нью-Йорк           6
 1630 Максим Целепко          Новая эра                   Брест              6
 1631 Дмитрий Никонов         Энергия                     Уфа                6
 1632 Надежда Князева         Ритм                        Лукоянов           6
                              Тры чарапахi                Минск              6
      Александр Пономарев     СОШ №5                      Южно-Сахалинск     6
 1633 Олеся Влазнева          Эрудит                      Луховицы           6
      Иван Никитко            Аэлита                      Узда               6
 1634 Анастасия Ефимова       Десперадо                   Брест              6
 1635 Евгений Хоружий         Антивирус                   Минск              6
 1636 Николай Будник          Гародня                     Гродно             6
 1637 Наталья Гуза            ВИП                         Витебск            6
                              Школа №23 - 1               Ковров             6
      Александр Родионов                                  Краснодар          6
      Илья Сергей                                         Санкт-Петербург    6
      Ираклий Беридзе         Айсберг                     Батуми             6
      Темури Джибладзе        Пираты                      Хелвачаури         6
                              Лицвины                     Могилев            6
 1638 Андрей Шевченко         Империя                     Сумы               6
      К. Новиков              Эрудит                      Ивантеевка         6
                              Ангельская пыль             Могилев            6
      Т. Газив                Добрый вечер                Уфа                6
      Н. Моргунова            ВАГС                        Волгоград          6
      А. Лемдянов             Джалита-2                   Ялта               6
      К. Петров               Ф.А.С.-плюс                 Ялта               6
      М. Быкова               Три на три                  Лафайет            6
                              Карм. Монстр.               Брест              6
 1639 Константин Кузьмин      Металлург                   Нижний Тагил       6
                              Фристайл                    Сатка              6
 1640 Павел Заикин            Горячие головы              Волгоград          6
      А. Волобуев             Феникс                      Нежин              6
      Александр Милько        Шара                        Харцызск           6
      Екатерина Головчук      WWW                         Северодвинск       6
      Майя Гольц              Спектр                      Казань             6
      В. Сибирь               Литавры                     Одесса             6
      Н. Черкашин             Девика и Ко                 Днепропетровск     6
 1641 Евгений Эрешов          Маршалл-II                  Ашгабат            5
 1642 Вячеслав Калинин        Кома                        Клин               5
 1643                         Афина                       Мозырь             5
 1644 С. Житарюк              Буковина                    Черновцы           5
 1645 Анна Пех                Пятница, 13                 Запорожье          5
 1646 Кирилл Толстолужский    Талярихитама                Харьков            5
 1647 Наталья Старченко       Ойра                        Гомель             5
 1648 Юлия Яковлева                                       Резекне            5
 1649 Денис Четаев            Максимка                    Комсомольский      5
 1650 Руслан Нескин           Фотон                       Череповец          5
 1651 Богдан Прищепа          2+3                         Винница            5
 1652 Д. Шкилев               Коллегиум                   Чернигов           5
 1653 Екатерина Котляр        Французский бульвар         Одесса             5
 1654 Евгений Сковородкин     Клеверы                     Краснодар          5
 1655 Елена Ткачук            Hard                        Житомир            5
 1656 Денис Анисимов          Легион                      Саранск            5
 1657 Леонид Шувалов                                      Нытва              5
 1658 Ольга Курицина          Интер                       Чернушка           5
                              Еще одна                    Казань             5
      Роман Файнберг          Полундра                    Нью-Йорк           5
                              Эдем                        Минск              5
      Алексей Козлов          Шанс                        Зеленоград         5
                              Горловка-23                 Горловка           5
                              Гедеон-Интер                Запорожье          5
      А. Голиков              Гуськи-Д                    Гусь-Хрустальны    5
      Алексей Егошин          Байт                        Йошкар-Ола         5
 1659 Василиса Селезнева      Хамелеон                    Витебск            5
                              Школа №7                    Ковров             5
      Катрина Жукова                                      Резекне            5
      Михаил Алексеев                                     Резекне            5
 1660 Ирина Нестеренко                                    Химки              5
 1661 Людмила Бирдус          Новый Авалон                Симферополь        5
      Андрей Рукачев          Знатоки                     Новосибирск        5
      Татьяна Дементьева      Аврора                      Новосибирск        5
 1662 Наталья Мушкина         Симха                       Харьков            5
      Александр Десятниченко  Океан                       Харьков            5
      Яна Ильина              ДГМА-Стоп-кран              Краматорск         5
      Марина Усманова         Писарро                     Херсон             5
 1663 Алексей Ромащук         Педагог                     Николаев           5
      Вячеслав Дурбан         Мафия                       Кривой Рог         5
      Владимир Кертуцкий      Полис ЭПЛ                   Киев               5
      Егор Власов             Ять                         Пермь              5
      Гюнель Нагиева                                      Баку               5
                              Клио                        Саранск            5
      Павел Сидоров           Норд                        Витебск            5
 1664 Ренат Даутов            Блок смешения               Казань             5
 1665 Владимир Нагуля         Сон разума                  Торонто            5
 1666 Олег Накурда            Армагеддон                  Одесса             5
                              Scorpio                     Мурманск           5
 1667 Игорь Попеня            Квадрига                    Гродно             5
                              Норд-ост                    Могилев            5
      Ксения Чернокур         Без тормозов                Кривой Рог         5
      Михаил Потапов          Ять                         Висагинас          5
 1668 Денис Новокшонов        Два капитана                Челябинск          5
      Павел Мосько            Воргашор                    Воркута            5
      Алексей Реунов          ИЭ4                         Астрахань          5
      Назарова                Школьнички                  Кольчугино         5
      Глеб Поварницын         Паровозик                   Нижний Тагил       5
      Владимир Гармаш         Reject                      Винница            5
      Кузнецов                Кузнечики                   Радужный           5
      Роман Будылин           ДНН                         Нижний Новгород    5
      Алексей Гончаров        Хрю                         Гомель             5
      Евгений Кравцов         Гимназия                    Одесса             5
      Андрей Соколов          Б-52                        Одесса             5
      Анар Рзаев                                          Баку               5
                              Кипучие мозги               Казань             5
      Раиса Вердеш            ООО                         Кишинев            5
 1669 Елена Замша             Политехника                 Кишинев            5
                              Надежда клуба                                  5
                              F 63.0                      Днепропетровск     5
 1670 Анджей Аполионис        Химера                      Даугавпилс         4
 1671 Александра Скибина      Legacy                      Южно-Сахалинск     4
 1672 Дмитрий Сальников       Пегас                       Ашгабат            4
 1673 А. Юсупова              Второгодники                Казань             4
 1674 Александр Михайловский  Бакланы                     Выборг             4
 1675 В. Грабовский           Левый поворот               Хмельницкий        4
 1676 Константин Касапов      ТГМА                        Тюмень             4
 1677 Анна Арутюнян           F1                          Ереван             4
 1678                         Фантом                      Гомель             4
 1679 Андрей Погорелов        IQ                          Одесса             4
 1680 Юрий Сотников           Шкребо                      Курск              4
 1681 Веряскин                Закон                       Саранск            4
 1682 А. Петров               Второе дыхание              Ульяновск          4
 1683 Игорь Балашов           Schola                      Великий Новгоро    4
 1684 Михаил Бортник          Патриот                     Житомир            4
 1685 Роман Филиппов          Небо здесь                  Зеленоград         4
 1686 Юлия Яшина                                          Норильск           4
 1687 Сергей Тезин            Пилигрим                    Ельники            4
 1688 Иван Осотов             Кит-А                       Пермь              4
 1689 Евгений Баранцов                                    Кизел              4
                              Дельтапланерюги             Донецк             4
 1690 Галковский              Бурундучок                  Днепропетровск     4
      Корнелиу Чиримпей       Nota 2                      Кишинев            4
 1691 Михаил Эльтерман        Черная дыра                 Чикаго             4
      Степан Обручков                                     Воскресенск        4
      Денис Грачев            Ника                        Озеры              4
                              Юнос                        Гродно             4
 1692 И. Федяченко            Семь пядей                  Быхов              4
 1693 Шапелев                 БЭМС                        Гомель             4
                              Школа №2                    Ковров             4
      Сергей Чишко                                        Запорожье          4
      Давид Раминашвили       Пи                          Тбилиси            4
 1694 В. Руднева              Ариадна                     Николаев           4
      Татьяна Куприй          Пирамида                    Чернигов           4
 1695                         Тяжелый случай              Самара             4
      Василий Никандров                                   Нижневартовск      4
      Марина Черняева                                     Саранск            4
                              Word                        Саранск            4
 1696 Алексей Лобов           Empty                       Пермь              4
 1697 Василий Щербаченко      Зоопарк                     Волгоград          4
 1698 Евгений Буланцев        Эрудариум                   Северодвинск       4
 1699 Е. Галкина              Брэд                        Челябинск          4
 1700 Елена Степанова         Сквозняк                    Нижний Тагил       4
                              Элпис                       Сокол              4
      Михаил Климович         7UP                         Волковыск          4
      Алексей Шоломицкий      Гимназия №6(1)              Архангельск        4
 1701                         Пионер                      Запорожье          4
      Влад Путич              HPD                         Житомир            4
                              Солянка                     Нижний Новгород    4
      Маргарита Гадельшина    Авось                       Уфа                4
      Юрий Швед               Пит                         Киев               4
      Ханцис                  ББТ                         Одесса             4
                              Скаженi бiлки               Запорожье          4
 1702 Дмитрий Савченко        Инвалиды                    Архангельск        3
 1703 Светлана Носова         Арго                        Курск              3
 1704 Ольга Денчик            17.45                       Светловодск        3
 1705 А. Мирнородский         Шестидесятники              Кишинев            3
 1706 Юрий Гладыш             Ивантеевка-ТВ               Ивантеевка         3
 1707 А. Головчанский         Вангеры                     Пермь              3
 1708 Александр Куницкий      МН                          Житомир            3
 1709 Ирина Завистовская      Восьмое чудо света          Ашгабат            3
 1710                         Солнечный свет              Полтава            3
 1711 Максим Абражевич        КГБ                         Выборг             3
 1712 Мария Мальцева                                      Ивантеевка         3
 1713 Валерий Ахметов         The brains                  Уфа                3
 1714 Елена Лошматина         ВДХ                         Пермь              3
 1715 Олейник                 СИЭУ                        Симферополь        3
 1716 Евгений Могилевский     Чеснок                      Луганск            3
 1717 Елена Костюкович        Норд-ост                    Могилев            3
 1718 П. Потапенко            Иероглиф                    Костюковичи        3
 1719                         Парламент                   Горки              3
 1720 Илья Винокуров          Бейт-гилель                 Минск              3
 1721 Сергей Макаров          Башибузуки                  Череповец          3
 1722 Федор Григоращенко      ТМ-47                       Кишинев            3
 1723 Анна Сафронова          Баобабы и Дед               Чернигов           3
 1724 О. Бабаева              Карамельки                  Малая Виска        3
 1725 Тарас Пономаренко       Ника-кая                    Решетиловка        3
 1726 Евгения Баранова        Статус: Тяжелый случай      Ялта               3
 1727 Олег Девятайкин         Новое поколение             Краснослободск     3
 1728 Ренат Гайсин            Клевер                      Уфа                3
 1729 Антон Кононов           Нейтрон                     Череповец          3
 1730 Сергей Пронькин                                     Саранск            3
 1731 Михаил Пронькин                                     Саранск            3
 1732 Кукушев                 Финики                      Саранск            3
 1733 Артем Мутузюк                                       Дубна              3
 1734 Михаил Лебедь                                       Ровно              3
                              ДГМА - Тринити              Краматорск         3
      Вячеслав Степаненко     Кони борзые                 Харьков            3
                              No пассаран                 Днепропетровск     3
      Елена Расторгуева       Маньяки                     Зеленоград         3
                              Ника                        Винница            3
      Оксана Найденова        Солнышки                    Владимир           3
                              Экономика                   Нижний Тагил       3
      Наталья Павлова         75                          Курск              3
      Роман Евстигнеев        Армагеддон                  Сенница            3
 1735 Дмитрий Бакланов        Пифагор                     Витебск            3
 1736                         Компакт-диски               Брест              3
 1737 Андрей Рыжков           Ринтар                      Гродно             3
 1738 Дмитрий Киндрук         Морг                        Брест              3
 1739 Вера Рабкина            Искатели знаний             Витебск            3
                              Нусферату                   Ковров             3
                              Школа №1 - 4                Ковров             3
      Юлия Комогорцева                                    Ровно              3
      Сергей Чугреев          Омега                       Новосибирск        3
      Владимир Калиашвили     Вени, Види, Вици            Хашури             3
 1740 Анна Стрельникова       Фило                        Симферополь        3
      Алексей Байда           Грызли                      Днепропетровск     3
 1741 Андрей Бирковский       Как-нибудь                  Чернигов           3
 1742 Евгений Никифоров       Алмаз                       Полтава            3
      О. Кравцова             17.45 Бис                   Светловодск        3
      Таир Мустафаев          Апокалипсис                 Черновцы           3
 1743 Анна Сарычева           Hi-Fi                       Мариуполь          3
      Ольга Пескина           Бухгалтерия                 Пермь              3
      Виталий Тяпкин          Терновский лицей            Кривой Рог         3
                              Леди                        Одесса             3
                              Оба-на                      Одесса             3
                              СЛЭП                        Гомель             3
      Алексей Бондаренко      Фениксы                     Витебск            3
      Новиков                 Бэмс                        Ромоданово         3
                              Мужики                      Саратов            3
 1744 Евгения Наумкина        Адреналин                   Климовск           3
      Д. Куваев               IQ                          Самара             3
      Р. Мирсаяпов            120                         Уфа                3
 1745 Анастасия Мановская     Perpetuum Mobile            Иваново            3
      Д. Бородай              XXX                         Запорожье          3
 1746 Илья Хоробров           Авось                       Северодвинск       3
 1747 Михаил Мозолевский      Эскалибур                   Одесса             3
      Наталья Адамова         Через тернии к звездам      Ивантеевка         3
                              Южный                       Одесса             3
                              Финэк                       Мурманск           3
                              РЭКУ                        Казань             3
 1748 Виктория Мельникова     Пятый элемент               Нижний Тагил       3
 1749 Татьяна Зайцева         Бродяги                     Нижний Тагил       3
                              Виктория                    Нарва              3
 1750 Дарья Лиференко         Восток                      Житомир            3
 1751 Борис Ольхов            17,45                       Киев               3
      Илья Жевников           Сейчас придумаем            Долгопрудный       3
      Антон Буторин           Радикал                     Архангельск        3
      Евгений Додукало        Ассорти                     Кривой Рог         3
      Виктор Батареев         НМетАУ                      Кривой Рог         3
 1752 Валерий Дыков           Экспромт                    Волгоград          3
      Владимир Гитов          Все с начала                Саратов            3
      Альтман                 Хабат                       Санкт-Петербург    3
      Александр Горбиков      Галерка                     Чикаго             3
      Зосин                   Академоны                   Санкт-Петербург    3
      Владимир Дьяченко       323 рубля                   Ростов-на-Дону     3
      Денис Котович           Горизонт                    Тюмень             3
      Эдуард Гатауллин        Аварийный выход             Уфа                3
      Дмитрий Сыркин          Киндзмараули                Санкт-Петербург    3
      Олеся Розманова         Нирвана                     Тобольск           3
      Олег Бойчук             Смак                        Киев               3
      Алексей Волков          Мотылек                     Иваново            3
      Константин Откаленко    СКВАД                       Винница            3
 1753 Михаил Сафро            Тепловоз                    Торонто            3
 1754 Игорь Военков           Свин                        Великие Луки       3
      Мария Матвиенко         Звезды-3000                 Великие Луки       3
      А. Чепижко              За коммунизмъ               Одесса             3
      Алексей Лагода          The best                    Одесса             3
      Юлия Надточий           Дети саботажа               Сумы               3
 1755 Еужен Лукианчук         Фридом                      Кишинев            3
 1756 Олег Кристал            Терра Нова                  Кишинев            3
 1757 Давид Товмасян          Коппола                     Гюмри              2
 1758 Еужен Спэтару           Гаудеамус                   Кишинев            2
 1759 Кирилл Кузнецов         Магистр                     Новосибирск        2
 1760 Дмитрий Суходольский    УСД                         Ивано-Франковск    2
 1761 А. Пятков               Нота Бене                   Пермь              2
 1762 Даниил Тычков           Сервер                      Саранск            2
 1763 Элла Вандаловская       Скатерть-самобранка         Нью-Йорк           2
 1764 Александр Наконечный                                Санкт-Петербург    2
 1765 Алексей Журкевич        Столбняк                    Столбцы            2
 1766 Ирина Ященко            Вирус                       Кременчуг          2
 1767 Сергей Байрачный        От винта - Эскалибур        Харьков            2
 1768                         Эдельвейс                   Малая Виска        2
 1769 Москалюк                Джоуль                      Николаев           2
 1770 Ринат Хаматдинов        Эрудит                      Уфа                2
 1771                         Апекс                       Минск              2
 1772 Виталий Дашин           Фортуна                     Рузаевка           2
 1773 Евгений Жолудев         По курсу Батькiвщины        Симферополь        2
 1774                         Французский бульвар         Одесса             2
 1775 Михаил Осинцев          Белые тапочки               Самара             2
      Иван Кияшко             ВИД                         Ашгабат            2
 1776                         89                          Харьков            2
 1777 Тимофей Закревский      Sfinx                       Новосибирск        2
 1778 Арон Кучерски           Шкаф                        Цфат               2
      Евгений Чапский         ФМ                          Одесса             2
 1779 Юлия Чикинева           Северное сияние             Норильск           2
 1780 Елена Сальникова        Рыжий штопор                Пермь              2
 1781 Олег Новокрещенов       Вот так                     Ижевск             2
 1782 Александр Бушуев        Кузя                        Пермь              2
 1783 Мария Матвиенко         Звезды-2000                 Великие Луки       2
 1784 Василий Боровой         Дышите носом                Выборг             2
                              Дилетанты                   Уфа                2
 1785 Ксения Киричкова        Вавилон                     Уфа                2
 1786 Клим Егошин                                         Пермь              2
      Сергей Скиндерев        Школа №618                  Зеленоград         2
 1787 Надежда Харченко                                    Кунгур             2
 1788 Евгений Торопов         Ульяновские дарования       Лукоянов           2
 1789 Марьям Магомедова       Омега                       Ашгабат            2
                              КПРФ                        Казань             2
 1790                         Шмидт                       Одесса             2
                              № км                        Красный Лиман      2
                              Какксюшка                   Днепропетровск     2
                              Блек Джек                   Кривой Рог         2
      А. Степанов             Маржа                       Апатиты            2
 1791 Константин Панин        Каракурт                    Саранск            2
      Николай Табашин         ЛПУ                         Лукоянов           2
      Екатерина Серебрянников Лицей №1                    Южно-Сахалинск     2
      Олеся Лещук             Джокер                      Коломна            2
      Юрий Ковалевич          Волчата                     Волковыск          2
 1792 Сергей Свинтицкий       Форум-юниорс                Могилев            2
 1793 Е. Маркова              Безымянные                  Могилев            2
 1794 Виктор Пряхин           Армарин                     Витебск            2
 1795 Елена Козлова           Сделано в Беларуси          Витебск            2
                              Школа №1                    Радужный           2
                              Школа №23 - 2               Ковров             2
                              Школа №21 - 2               Ковров             2
      Эрвин Лидумс                                        Резекне            2
      Руслан Мустафин                                     Октябрьский        2
      Владимир Трефилов                                   Карагай            2
      Иван Колмогоров         Очень надо                  Новосибирск        2
      Ника Хидурели           Дискавери                   Тбилиси            2
      Шалва Абрамишвили       Тквлипшани                  Тбилиси            2
                              6 мудрецов                  Казань             2
 1796                         Пятый угол                  Кричев             2
      Александра Митина       Левое Нечто                 Харьков            2
      Лев Бохолдин            НЛО                         Мариуполь          2
      Алексей Маликовский     Экаунтер                    Николаев           2
 1797 Александр Нигматуллин   Атлант                      Николаев           2
 1798 Юлия Чавкина            Апокалипсис                 Саранск            2
 1799 Диана Нурбакова         Братство кольца             Пермь              2
      Елена Пивоварова        Палиндром                   Саранск            2
      Николай Смоликов        Молодые ветра               Витебск            2
 1800                         НЛО                         Витебск            2
      Владимир Зарембо        Ангедония                   Витебск            2
                              Парадокс                    Витебск            2
 1801 А. Андронов             Селектро                    Саранск            2
 1802 Екатерина Соловьева     Хаос                        Якутск             2
      А. Некрасов             P.S.                        Пермь              2
 1803 К. Григорьев            Нафаня                      Пермь              2
      А. Шаймухаметов         Недоросли+                  Казань             2
 1804 Александр Леушко        Dream-Team                  Казань             2
      Д. Торшин               The Masters                 Уфа                2
      А. Мироненко            Ростов-Ren-TV               Ростов-на-Дону     2
      П. Черкашин             Цветы жизни                 Львов              2
 1805 Виталий Фраленко        Феникс                      Переславль-Зале    2
                              Миранда 121                 Одесса             2
                              Факел                       Мурманск           2
 1806 Дмитрий Краснов         Цех 815                     Нижний Тагил       2
 1807 Н. Рубашная             Знатоки                     Санкт-Петербург    2
                              Шик 457-2                   Санкт-Петербург    2
                              Шик 457-1                   Санкт-Петербург    2
      Игорь Режец             БТР                         Кривой Рог         2
      Сергей Миронов          Покс                        Долгопрудный       2
      Воронина                Феникс                      Николаев           2
      Виктор Евграфов         Old Star's                  Владимир           2
      Максим Волнухин         Десяточка                   Ангарск            2
      Дмитрий Баранов         Легион                      Тюмень             2
      Александр Обухов        9Б                          Миасс              2
      Горошков                Плас                        Санкт-Петербург    2
      Мария Лупандина         25                          Северодвинск       2
      Александр Зайченко      Дежавю                      Сумы               2
      Рустам Галимов          ДМВ                         Уфа                2
      Константин Горбенко     Семья                       Харцызск           2
      Сергей Никулин          I                           Северодвинск       2
      Виктор Вешицкий         E-S-T                       Винница            2
      Иван Шерстнев           Jam                         Тюмень             2
      Светлана Фольц          Аскания-Nova                Новосибирск        2
      Юрий Панов              Homo Ludens                 Тюмень             2
      Александр Войтко        Глюк-1                      Новоград-Волынс    2
      Антон Родич             Стил                        Витебск            2
      Сергей Гончаров         Проект Манхэттен            Пермь              2
      Виталий Штефан          Мизер                       Киев               2
      Ирина Соловьева         Мечта                       Одесса             2
      Алексей Камчаткин       Мы                          Одесса             2
                              Застава-1                   Одесса             2
      Марина Глинская         12 баллов                   Одесса             2
      Любовь Гонуц            Виктория                    Одесса             2
      Кирилл Черницов         Ч.У.Х.А.Х.А.                Переславль-Зале    2
                              Атланта                     Баку               2
      Евгений Горунов         Карапузы-2                  Сумы               2
      Ион Бескиеру            Скорпионс                   Кишинев            2
                              Белый попугай                                  2
                              Ворон                       Екатеринбург       2
 1808 А. Игнатьева            Литиум                      Ульяновск          1
 1809 Сергей Володин          Кошмар Кореиза              Ялта               1
 1810 И. Котов                Пегас                       Ровно              1
 1811 Илья Поносов            Статим                      Пермь              1
 1812 Алексей Куликов         Гурт Вуду                   Гомель             1
 1813 Алексей Купцов          Матрица                     Самара             1
 1814 Мария Коробок           Камелот                     Самара             1
 1815 Алексей Карташкин       ГРМ                         Санкт-Петербург    1
 1816 Сергей Дмитрук          им. Н.Манделы               Краснодар          1
 1817 Денис Бондаренко        От винта - Бедлам           Харьков            1
 1818 Огреба                  Скиттеры                    Симферополь        1
 1819 Марат Михайлов          Элита                       Выборг             1
 1820 Анастасия Шашкова       Добрый вечер                Выборг             1
 1821 Владимир Чудаев         Абсолют                     Атюрьево           1
 1822 Ольга Касаткина         Памяти В.Цоя                Выборг             1
 1823 Алина Дементий          От винта - Апокалипсис      Харьков            1
 1824 Иван Гарцев             Орион                       Саранск            1
 1825 Антон Воробьев                                      Чайковский         1
 1826 Карина Сафина           Система                     Казань             1
 1827 М. Лазаренко            Альфа                       Сумы               1
 1828 Роман Маслий            Кварта                      Винница            1
 1829 Андрей Жук              Так говорил Заратустра      Харьков            1
 1830 Евгений Броварник       Тапочки Ориона              Макеевка           1
 1831 Вячеслав Прус           Фортуна                     Кременчуг          1
 1832 И. Молчанова            Вега                        Артемовск          1
 1833 Александр Вакульский    Мирра                       Донецк             1
 1834 Ника Сулаберидзе        Нике                        Тбилиси            1
 1835                         Флэш                        Одесса             1
 1836 Александр Виноградов    Zig                         Архангельск        1
 1837 Дмитрий Щербаков        Rising Stars                Саратов            1
      Оксана Павлюк           Гимназисты                  Новосибирск        1
 1838 В. Сидоровская          Acceleration                Архангельск        1
 1839 П. Проценко             Физика+С                    Одесса             1
 1840 Кирилл Смирнов          ТГК ППТ                     Тюмень             1
 1841 Олег Пятисоцкий         Команда №5                  Харьков            1
 1842 Ю. Кренев               Седьмой легион              Ульяновск          1
 1843 И. Шаклешко             VIP                         Пермь              1
 1844 Е. Дроздов              Аварийный выход             Осиповичи          1
 1845 Чумаков                 Эдельвейс                   Гомель             1
 1846                         Альянс                      Брест              1
 1847 Сергей Рыбченко         Феникс                      Херсон             1
 1848 Виктор Кирпа            Фрам                        Херсон             1
 1849 Юрий Пернацкий          М. Акуна Матата             Ялта               1
 1850 Ю. Солоненко            Дети Бахуса                 Бердянск           1
 1851 Максим Касаткин         Зуб мудрости                Чайковский         1
 1852 М. Смирнова             Надежда                     Одесса             1
 1853 Илья Могилевский        MAG                         Хайфа              1
 1854 Елена Жовтобрюх         Игреки                      Одесса             1
 1855 Марсель Шакуров         Фаворит                     Казань             1
 1856 Роман Витык             ЛДК                         Кишинев            1
 1857 Георгий Голоев          Ксани                       Ахалгори           1
 1858 Артем Асрян             Интеллигенция               Ашгабат            1
 1859 Евгений Зубарев         Изюминка                    Выборг             1
 1860 Валентина Пашинская     Dsv.ru                      Переславль-Зале    1
 1861 Александр Сваричевский  Ника                        Великие Луки       1
 1862 Александр Бородулин     Экспресс                    Переславль-Зале    1
 1863 Анна Шнайдерман         Тестостерон                 Минск              1
 1864 Евгений Белоущенко      Голландия                   Севастополь        1
 1865 Владислава Падий        Девятое измерение           Ялта               1
 1866 Сергей Кузин            БЭМС                        Краснослободск     1
 1867 Ю. Антонов              Профи                       Харцызск           1
 1868 Сергей Глотов           Два капитана                Липецк             1
 1869 Александр Некрасов      КПД-1                       Уфа                1
 1870 Рустам Ильясов          Ника                        Уфа                1
 1871 Юлия Родникова          Fatum                       Запорожье          1
 1872 Никита Воронов          Ника                        Новосибирск        1
 1873 Инна Тильнова           Кино                        Малая Виска        1
 1874 Анна Стратонова         Эврика                      Новоукраинка       1
 1875 Рустам Соброк           Эрудиты                     Краснодар          1
 1876 Максим Карпов           Devils                      Мурманск           1
 1877 Анна Шикина             Три семерки                 Зеленоград         1
 1878 Сергей Александров      Параллель                   Саранск            1
 1879 Евгений Журавлев                                    Саранск            1
 1880 Даниил Кормилин                                     Пермь              1
 1881 Наталья Попова          Бриз                        Пермь              1
 1882 Антон Тростин           Энигма                      Рузаевка           1
 1883 Мария Голоскокова                                   Висагинас          1
 1884 Наталья Колтина                                     Дубна              1
 1885 Иван Гаврильев                                      Висагинас          1
 1886 Ирина Моисеева          Ритм                        Атяшево            1
 1887 Вера Депутатова         Венец                       Атюрьево           1
                              Эврика                      Витебск            1
 1888 Михаил Карпушин         Статус                      Рузаевка           1
                              Школа №77                   Казань             1
                              Школа №151                  Казань             1
 1889                         Игреки                      Одесса             1
                              Сова                        Артемовск          1
                              129 квартал                 Кривой Рог         1
 1890 А. Бакин                Веселые бобры               Саранск            1
                              МММ                         Горки              1
                              ПБ-Вжик                     Витебск            1
                              Starый орел                 Могилев            1
      Ольга Корсакова         Метрополь                   Зеленоград         1
 1891                         Саламандра                  Харьков            1
                              Максимум                    Тернополь          1
      С. Макеев               Вера, Надежда, Любовь       Владимир           1
      Наталья Судакова        Старатели                   Йошкар-Ола         1
      Ирина Кияшко            Зигзаг                      Южно-Сахалинск     1
      Владимир Изыкин         Университет                 Йошкар-Ола         1
      Екатерина Изварина      Джаз                        Йошкар-Ола         1
      Светлана Медкова        Девятка                     Луховицы           1
 1892 Александр Бородецкий    Каскад                      Климовск           1
      Н. Силков               Эвар-яцелыя                 Могилев            1
 1893 Василий Шишко           Моритури                    Брест              1
 1894 Наталья Шейбак          Без разницы                 Витебск            1
 1895 Глеб Усиленко           СМИД                        Витебск            1
 1896 Вячеслав Лялькин        Непоседы                    Минск              1
 1897 Надежда Лазарь          WWW                         Витебск            1
                              Школа №4 - 1                Ковров             1
                              Красная Горбатка            Красная Горбатк    1
                              Школа №15 - 1               Ковров             1
                              Школа №22 - 11 класс        Ковров             1
      Римант Арбиданс                                     Резекне            1
      Диана Маринская                                     Резекне            1
      Руслан Щелкунов                                     Резекне            1
      Иван Радчиков                                       Чернушка           1
      Вячеслав Каменский                                  Краснокамск        1
      Вадим Остальцев                                     Красновишерск      1
      Евгений Богуцкий                                    Ровно              1
 1898 Александр Михалев       Голубой лев                 Пермь              1
 1899 Владимир Гурьянов       Свободный полет             Саранск            1
 1900 Юрий Кибиров            ИВЦ                         Астрахань          1
      Белкин                                              Москва             1
      Наталья Безрук          Ровесник                    Новосибирск        1
      Александр Иляскин       Армагеддон                  Новосибирск        1
      Давид Чкониа            Сфинкс                      Батуми             1
      Вахтанг Нанава          Титаны                      Тбилиси            1
      Владимир Черный         Штопор                      Харьков            1
      Денис Новопашен         Тым-дыр-дым                 Чернигов           1
      Антон Скомороха         ДГМА-Беда                   Краматорск         1
      Юлия Гирда              No comments                 Мариуполь          1
      Н. Щеглова              Зеленая раса                Ивано-Франковск    1
      Ольга Бизюк             Алик и Ко                   Харьков            1
      Александр Жиров         Экспериментаторы            Днепродзержинск    1
      Н. Керницкий            Астарта                     Черновцы           1
      Елена Гомон             Му-му                       Чернигов           1
      Владимир Корнийчук      Хард пат                    Житомир            1
      Олег Снурницын          Диверсия                    Николаев           1
      Игорь Гаврин            Лига 1                      Кировоград         1
 1901 Александр Урявин        Орион                       Большое Игнатов    1
 1902 Роман Миннибаев         Лабиринт                    Уфа                1
      Даниил Куликов          Масяня                      Кельн              1
                              Гранит науки                Новосибирск        1
 1903 Субботин                IV Рим                      Радужный           1
                              Аква Вита                   Одесса             1
                              Без табу                    Одесса             1
                              На-на                       Одесса             1
      Ольга Пирожкова                                     Тюмень             1
      Надежда Грачева                                     Саранск            1
      Олег Савченко           Олимп                       Витебск            1
      Павел Сибирский         Тантал                      Витебск            1
      Артем Калина            Аркатера                    Витебск            1
      Валентина Шмидова       Эпизод 4                    Гомель             1
      Инна Константинова      No pasaran                  Брест              1
      Евгений Сухнат          МИГ                         Минск              1
      Дмитрий Иванов          Ноу-хау                     Червень            1
      Мария Глаздовская       Злобны Ляснiк               Могилев            1
      Кашутин                 Самара синчерс              Самара             1
      Соловьев                Камикадзе                   Самара             1
 1904 В. Стрельников          Геликоптер                  Саранск            1
      Сергей Топорков         Сириус                      Климовск           1
 1905 С. Малявин              Абзац                       Ульяновск          1
 1906 Людмила Косовцева       БЭМС                        Волгоград          1
 1907 Елена Жаркова           Философы                    Иваново            1
      О. Петрушкина           Dreg                        Пермь              1
      П. Останина             ЧП                          Пермь              1
 1908 Артем Колесов           РПГ-6                       Пермь              1
      А. Блаженков            Собака.ru                   Казань             1
      Р. Субханкулов          M.I.B.                      Казань             1
 1909 Ильдар Басыров          Master of Dragons           Уфа                1
 1910 Анастасия Ноговицина    E.S.C.                      Иваново            1
      Стрекавин               Ясельки                     Хайфа              1
                              Знатоки                     Череповец          1
      А. Лидванов             Star                        Воронеж            1
 1911 Алексеева               Версия                      Санкт-Петербург    1
      Е. Чечулина             VIP                         Выборг             1
      В. Пестриков            Альянс                      Новосибирск        1
      Д. Дерябин              Ноу-хау                     Пермь              1
      А. Золотухин            Сверхновые                  Пермь              1
      Денис Баталов           Пепс                        Пермь              1
      Ю. Посконина            Эстонский спецназ           Самара             1
      М. Гилязов              Агрегат                     Казань             1
      А. Камильянов           Понедельник                 Казань             1
      В. Дмитриева            Суббота                     Ульяновск          1
                              Городок                     Полярные зори      1
 1912 Лев Чернов              Mobilis                     Иваново            1
                              Икс                         Иваново            1
                              Q2                          Иваново            1
                              Напалковцы                  Иваново            1
                              Space                       Чайковский         1
      А. Салоид               Клио                        Кировоград         1
      К. Еременко             Триумф                      Ялта               1
 1913 Мария Сальникова        ЧП                          Переславль-Зале    1
      Елизавета Ваулина       Арион                       Ивантеевка         1
      Анатолий Донсков        Декабристы                  Ивантеевка         1
                              B-52                        Одесса             1
                              Smash                       Мурманск           1
 1914 Владимир Андрющенко     Новый век                   Нижний Тагил       1
 1915 Олег Чумаков            Ровесник                    Нижний Тагил       1
                              Один на миллион             Санкт-Петербург    1
                              Раз в жизни                 Санкт-Петербург    1
 1916 Петр Поляничка          Первый подъезд              Мариуполь          1
      Павел Колесник          Глюк                        Волковыск          1
      Дмитрий Кокшаров        ipf.com                     Кривой Рог         1
      Артем Моргун            Best                        Кривой Рог         1
      Максим Шевчук           Клюв                        Волгоград          1
      Евгений Муратков        Филин                       Нижний Тагил       1
      Юрий Усанов             Хоп                         Долгопрудный       1
      Вера Маринченко         Боевые мальки               Киев               1
                              Виртуальный паровоз         Луганск            1
      Александр Щербина       П1А5С2                      Кривой Рог         1
      А. Бабчинский           ИММБ                        Нежин              1
      М. Бутенко              Эдельвейс                   Нежин              1
      Евгений Бойко           Молотки                     Челябинск          1
      Антон Лебедев           Ил-2                        Саранск            1
      Павел Пикинеров         Нежить                      Тюмень             1
      Михаил Назаров          Дети Клио                   Сургут             1
      Алексей Солеев          Гении                       Великий Новгоро    1
      Карина Белова           Амадеус                     Астрахань          1
      Сергей Кулаков          Комп                        Витебск            1
                              Пластилин                   Краснодар          1
      Леонид Кофман           12 негритят                 Волгоград          1
      Сергей Москвичев        Акросс                      Уфа                1
      И. Пронин               Потенциал                   Харцызск           1
      Александр Полосмак      Я                           Саранск            1
      Вениамин Блинов         Ядерные овечки              Саров              1
      Артур Дзивульский       Пердимонокль с подвыподвыве Самара             1
      Дмитрий Станкевич       Грамада                     Минск              1
      Владимир Ермолин        НОМ                         Архангельск        1
      Дмитрий Зубанов         Ек-бург                     Екатеринбург       1
      Николай Тропин          Школа успеха                Магнитогорск       1
 1917 Николай Кондратьев      Азазелло                    Великие Луки       1
      Дмитрий Сытников        Особое мнение               Тюмень             1
      Мария Воронова          Ok                          Житомир            1
      Дмитрий Раевский        Аналгин                     Мариуполь          1
      Анастасия Шашаева       Sempre                      Иваново            1
      Борис Рактинин          Просто господа студенты     Челябинск          1
      Максим Уканеев          Орион                       Уфа                1
      Романенко               МСУ-2                       Симферополь        1
      Леськив                 Точка Вiдлiку               Львов              1
      Юлия Надточий           Дети Солнца                 Сумы               1
                              Азазель                     Мариуполь          1
      Максим Сергеев          Спартак                     Благовещенск       1
      Максим Коротаев         МММ                         Висагинас          1
      Егор Стрельников        ЧП и К                      Переславль-Зале    1
      Нина Митина             Вектор                      Челябинск          1
                              Тринитротолуол              Одесса             1
      Кирилл Столяр           Трафик                      Одесса             1
      Юрий Павлюк             Команда 84                  Одесса             1
      Константин Кукуруздяк   Шанс                        Одесса             1
      А. Жигалкина            Кукуруздяк                  Одесса             1
                              Пифагоры                    Одесса             1
      Евгений Спектор         SOS                         Одесса             1
      Кирилл Ященко                                       Одесса             1
      Денис Быков             Карапузы                    Сумы               1
      Руслан Криворученко     Китайский городовой         Сумы               1
                              Краснодар-09                Краснодар          1
                              Блицкриг                    Ашгабат            1
 1918 Кирил Тыщик             УнЛИМитед                   Кишинев            1
      Денис Ченушэ            Гринго                      Кишинев            1